GTA 5 Redux скачать торрент

GTA 5 Redux
Просмотров: 92 069
Скриншоты
GTA 5 Redux GTA 5 Redux GTA 5 Redux GTA 5 Redux
Название: GTA 5 Redux
Год выхода: 2016
Жанр: Гонки, Экшены
Разработчик: Rockstar North
Версия: v1.0.1180.1
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Среди поклонников экшн игр GTA уже давно и прочно завоевала звание классики жанра. На этот раз мы предлагаем вам скачать GTA 5 Redux через торрент бесплатно на нашем сайте – очередную версию игры, использующую все возможности нового графического движка, поднимающего планку в GTA на совершенно иной уровень. Теперь вас ждут еще более впечатляющие графические характеристики и много чего интересного в этой культовой игре.

68.1 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре GTA 5 Redux

Подробнее об игре GTA 5 Redux

Сюжет GTA 5 Redux
Сюжетная линия GTA 5 Redux, скачать торрентом которую можно на нашем ресурсе, не слишком отличается от прежней версии. Тем не менее, разработчики решили внести элемент неожиданности и добавили парочку очень интересных моментов. Поэтому даже те эпизоды, которые являются для вас уже знакомыми, будут обыгрываться совершенно по-другому, а в сюжете будет несколько совершенно неожиданных поворотов.
Что касается героев, то их по прежнему трое, причем у вас будет возможность по своему усмотрению переключаться между ними в любое время, когда вам будет удобно. Помимо этого, в зависимости от сюжетной линии вы можете быть принудительным образом переключены на того персонажа, который задействован в сюжете в данный момент, поэтому всегда будьте готовы к такому.

Геймлей
Традиционно геймплей в игре очень простой и интуитивно понятный даже тем, кто играет в нее впервые. Управлять персонажем очень просто. Все свои действия можно видеть на карте города – по желанию вы можете приближать или удалять отдельные ее участки, а также расставлять на ней различные маркеры, чтобы отмечать какие-то важные объекты или прокладывать свой маршрут.

Шкала жизни отображается в верхней части – это один из самых важных элементов, вам нужно внимательно за ней следить, иначе персонаж может погибнуть. Каждый из трех героев обладает своими уникальными навыками, которые рекомендуется изучить. Помимо этого, каждый из них может вызывать замедление времени на короткий срок – это умение рекомендуется использовать в критических ситуациях, например во время перестрелки или напряженной погони, когда на высокой скорости очень тяжело принять адекватное решение или пройти опасный участок пути. Словом, мод GTA 5 Redux, скачать торрентом который мы рекомендуем на нашем сайте, предоставляет вам очень широкие возможности, безусловно порадующие всех поклонников.

Интересные особенности
Новый графический движок позволил существенно улучшить возможности игры и буквально поднять ее на принципиально новый уровень. Уровень реализма повысился очень существенно, а сама графика стала невероятно красочной и детализированной. Для сравнения вы можете попробовать любую предыдущую версию GTA и сможете убедиться сами, насколько разительны отличия. Поэтому мы настоятельно рекомендуем всем желающим скачать GTA 5 Redux через торрент бесплатно с нашего ресурса и самостоятельно попробовать все новые возможности, что предлагает обновленные дополнение.

GTA 5 Redux

Инструкция по установке:
Установить и играть.

Как добавить дополнения?
Дополнения работают на любой версии, будь то пиратка или лицензионная версия.
1. Запустите установленную игру и после первого сохранения выйдите из игры.
2. Скопируйте из папки DLC из раздачи, папку RLD! с заменой по адресу C:ProgramDataSocialclub
3. После процедуры с заменой сохранений запустите игру и в меню игры войдите в Редактор Rockstar, выберите пункт- Режим режиссёра, играть в режиме режиссёра.

Как установить другой Пресет?
В папку с раздачей добавлена папка с Пресетом от создателей мода (в ней вырианты вида картинки в игре, по умолчанию в репаке устанавливается с картинкой от персета Redux Ultra - V2)
В папке "RESHADE OPTIONS" выберите пресет и скопируйте содержимое папки пресета в папку игры. Для применения другого пресета сначала удалите из папки игры папку "ReShade" и закиньте файлы с заменой из нового пресета.
Разные пресеты по разному нагружают ПК.

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows Vista / 7 / 8 (только 64-bit)
Процессор: Intel Core i5 3470 или аналогичный AMD FX-8350 с тактовой частотой 4 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: класса NVIDIA GTX 660 или AMD Radeon HD 7870 со 2 Гб памяти, совместимая с DirectX®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
Свободного места на жестком диске: 72 Гб

На этой странице вы можете скачать игру GTA 5 Redux через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Неизвестно • 2 мая 2018 13:39
У меня 4 гб ОЗУ, процессор Intel core 2 Duo CPU, видюха NVidia GeForce 610. И всё нормально работает. FPS 50-90

Голубь Жорa • 31 мая 2018 09:41
Неизвестно,
Хмм сколько занимает?У меня intel core i3 3240 3.4gh GTX 1050 ti 8gb

Comuro_Hetz • 14 июля 2018 15:37
Здравствуйте,на NVIDEA GeForce 640 пойдёт?Спасибо за ранее