Need for Speed Edge скачать торрент

Need for Speed Edge
Просмотров: 197 549
Скриншоты
Need for Speed Edge Need for Speed Edge Need for Speed Edge Need for Speed Edge
Название: Need for Speed Edge
Год выхода: 2017
Жанр: Гонки
Разработчик: Nexon, Spearead
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Серия игр Need for Speed является одним из самых успешных в мире гоночных симуляторов – ни один другой симулятор не может сравниться с ним по популярности. С выходом Need for Speed Edge проект прочно вошел в онлайн-сегмент и естественно, занял там лидирующие позиции.

Выход Need for Speed Edge, скачать с торрента который можно на нашем ресурсе, был обусловлен тем, что в EA решили, что NFS World, несмотря на свою популярность в Азии, не оправдал возложенных на него ожиданий и денег. Поэтому было принято решение создать абсолютно новый продукт, который будет популярен не только среди азиатских игроков, но и во всем мире.
Трейлер и геймплей к игре Need for Speed Edge

Подробнее об игре Need for Speed Edge

Те, кто скачали Need for Speed Edge через торрент, наверняка обратят внимание, что в игре практически нет сюжета, в отличие от других игр этой серии. Сама по себе игра представляет набор разнообразных гонок, в том числе и в режиме «преследование полиции». Но есть плюс- в этом режиме вы можете попробовать себя не только в роли гонщика, но также и в роли сотрудника дорожной полиции.

Геймлей
Естественно, что весь геймлей построен вокруг автомобилей. Вы можете покупать, продавать и обменивать свои автомобили, а также производить их тюнинг. Более того – вы можете создать собственный автомобиль. Разработка и создание собственных моделей доступна в одном из четырех режимов – тут же вы сможете и испытать свое творение.

Что касается графики. Игра разработана на движке Frostbite 3 и позволяет использовать многие современные наработки в плане графики. Игровой процесс сделан в виде «от третьего лица» и уже привычен многим поклонникам серии.

В самом начале этапа игрок может выбрать не только модель автомобиля, но также и коробку передач – не секрет, что опытные игроки предпочитают механику, хотя кому-то удобнее играть с АКПП. Про многопользовательский режим даже не стоит говорить – здесь он является приоритетным.

На выбор игрока есть четыре варианта автомобилей:
- Суперкары
- Маслкары
- Автомобили с тюнингом
- Спецмашины (пожарные авто, такси, муниципальный транспорт)

К сожалению, с самого начала играть на спецтехнике нельзя – получить доступ к ней не так и просто, поэтому нужно либо проходить различные задания, либо взламывать игру. Что касается остальных автомобилей, то они полностью идентичны тем, что существуют в реальном мире. К каждому автомобилю имеется подробное описание технических характеристик, историю и так далее. Это касается и трасс – они также в мельчайших деталей соответствуют реально существующим, но некоторые из них виртуальные, и в реальном мире их нет.

С самого начала игрок получает доступ к паре трасс и нескольким моделям автомобилей, но для доступа к остальным необходимо проходить игру.
К работе над Need for Speed: Edge были привлечены специалисты из нескольких стран, где есть отделения EA. Это английская студия Criterion Games, шведы из Ghost Games, корейское отделение Spearhead и канадцы из EA Black Box. Но основную работу по разработке проекта выполнила Dontnod Entertainment.

На этой странице вы можете скачать игру Need for Speed Edge через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Oyatillo • 30 сентября 2017 18:06
Ya hachy scachat igra Need for Speed Edge

R.E.A.P.E.R • 5 октября 2017 17:21
Oyatillo,
ее еще нет чел

Lambo Sky • 16 декабря 2017 16:49
R.E.A.P.E.R,
есть просто сайт тупой

Revazi • 26 марта 2018 15:49
Xaroshi igra