Moto Racer 4 скачать торрент

Moto Racer 4
Просмотров: 57 451
Скриншоты
Moto Racer 4 Moto Racer 4 Moto Racer 4 Moto Racer 4 Moto Racer 4 Moto Racer 4
Название: Moto Racer 4
Год выхода: 2016
Жанр: Гонки
Разработчик: Artefacts Studios
Версия: v1.5
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Всем любителям гоночных симуляторов пора хлопать в ладоши от радости, поскольку вышла новая часть видеоигры Moto Racer 4. В этой гонке вы будете управлять не привычными машинами новейших марок автомобилей, а мотоциклами и спортивными байками. В четвертой части этой аркадной игры разработчики постарались учесть все недостатки предыдущих частей Moto Racer. Графика стала еще более живой. Теперь частота видео стала 60 кадров в секунду, что существенно улучшает и сглаживает все неровности при передачи графики на ваш монитор. Однако, для воспроизведения такого качества видео этой игрушки нужно имеет и достойное железо, которое даст возможность вам отдохнуть и окунуться в мир скорости.
Также, Moto Racer 4, отличается от своих предшественников тем, что помимо обычных гонок по местам каньонов, и другим рельефным картам, появилась новая возможность. Теперь вы можете прокатиться по асфальтированным дорогам на спортивном байке. А еще играть в эту скоростную игру вы можете как в одиночку так и подключив других игроков в сетевую игру. Скучать вам точно не придется.

2.25 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Moto Racer 4

Подробнее об игре Moto Racer 4

В начале прохождения Moto Racer 4 вашему вниманию предоставлена лишь одна открытая карта. Чтобы открыть остальные вам нужно пройти три этапа сложности первой карты. В первом варианте уровень сложности очень легкий и на вашем пути практически нет преград. Второй соответственно будет более опасным, ну и третьей самый сложный. Разработчики предоставили игроку множество вариантов байков с разными техническими характеристиками. Поэтому, для прохождения первой карты для каждого уровня сложности нужно выбирать разные модели мотоциклов.

Особенности репака:
▪ За основу релиз от STEAMPUNKS
▪ Смена языка через stp-selector в папке игры
▪ Версия игры - 1.5
▪ Установка ~ 1 мин

Дополнения (DLC):
- Season Pass
- The Truth
- Space Dasher
- Skewer

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core 2 Duo CPU E6550 at 2.33GHz
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 1 GB or more and should be a DirectX 11
✔ Место на диске: 12 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Moto Racer 4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре