Danger Zone скачать торрент

Danger Zone
Просмотров: 26 864
Скриншоты
Danger Zone Danger Zone Danger Zone Danger Zone
Название: Danger Zone
Год выхода: 2017
Жанр: Экшен, Гонки, Симуляторы
Разработчик: Three Fields Entertainment
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Многим геймерам знакома игровая серия Burnout. Она предлагала игрокам катание на оригинальных машинах, участвовать в соревнованиях с противниками. Участники должны были прикладывать усилия, чтобы финишировать первыми, и при этом нужно было еще следить за выживанием. Сейчас авторы этого проекта, игровая студия Three Fields Entertainment, решили подарить своим поклонникам новую версию игры, которая выйдет под названием Danger Zone. Посвящена она будет развлечениям, в первоначальной концепции, но теперь основное внимание будет уделено не гонкам, а тотальному уничтожению транспорта противников. Создавайте хаос на дороге, и наслаждайтесь игрой.

Подробнее об игре Danger Zone

Авторы позаботились, чтобы пользователи смогли использовать различные варианты покатушек, могла разрушать, и все это представлено в огромном количестве. При разработке проекта авторы учитывали несколько сценариев. При удачном прохождении персонажи будут награждаться, за каждое уничтожение вы будете получать очки, наслаждаться новыми трюками и хаосом.

На данный момент порадовать вас новыми анонсами разработчики не спешат. Однако не стоит расстраиваться. Известно точно, что игра Danger Zone готовится к выходу, и очень скоро она подарит возможность насладиться игровым процессом, получить удовольствие и проверить свои силы. Сразу после выхода проекта скачать Danger Zone через торрент бесплатно, используя возможности нашего игрового ресурса. Чтобы не упустить релиз проекта, следите за информацией. Насладитесь новым уровнем гоночных соревнований. Каждый поклонник подобных приключений найдет для себя этот проект захватывающим и интересным. Приятных вам гонок!

На этой странице вы можете скачать игру Danger Zone через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре