Stuntfest скачать торрент

Stuntfest
Просмотров: 16 082
Скриншоты
Stuntfest Stuntfest Stuntfest Stuntfest
Название: Stuntfest
Год выхода: 2016
Жанр: Гонки
Разработчик: Bugbear Entertainment
Версия: v0.207649
Язык: Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Улучшение игровых проектов и их серьезности регулярно продолжается, но игровая индустрия не перестает радовать пользователей безумными и притягательными играми, в которых есть место для развлечений. Количество таких игр также стремительно растет, и один из них под названием Stuntfest мы хотим сегодня вам представить. Вы сможете управлять редактором уровней, тестировать их, и при этом отлично проводить время. Если вы готовы приступить к такому проекту, не боитесь трудностей и проявления своих творческих способностей, тогда вам осталось скачать Stuntfest через торрент бесплатно, и погрузиться в игровую атмосферу. Приключения ждут вас!

454 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Stuntfest

Подробнее об игре Stuntfest

Компьютерная игра Stuntfest практически не содержит ограничений и рамок, и все ваши оригинальные и необычные творческие задумки будут с легкостью воплощены. Строительство скоростных трасс можно начинать уже сейчас. Логической последовательности, и какой-либо структуры, здесь тоже не будет. Свободный доступ и творческий хаос – вот то, что вас ожидает. Различные объекты, численность которых достигает нескольких сот, вы сможете применить для создания безумной трассы, а после всего пройти тестирование, используя ИИ, или проехавшись по ним лично. В случае удачного тестирования, ваши наработки могут стать доступными для других игроков, любителей подобных безумных идей.

Будьте внимательны ко всему, что вы делаете в игре Stuntfest. Ведь ваши идеи в дальнейшем можно реализовать. Кроме того, вы можете делиться своим личным транспортом. Вот только здесь присутствуют некоторые ограничения. Создавать транспорт можно, используя доступные средства. Если вы готовы к реализации своих идей, тогда не теряйте времени, и приступайте к их воплощению. Ваш досуг будет занимательным и интересным.

На этой странице вы можете скачать игру Stuntfest через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре