Thick Air скачать торрент

Thick Air
Просмотров: 26 848
Скриншоты
Thick Air Thick Air Thick Air Thick Air
Название: Thick Air
Год выхода: 2016
Жанр: Гонки
Разработчик: People Gotta Play
Версия: v08.03.2017
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Thick Air позволит пользователям перенестись в мир, где больше не живут люди. А кто же живет? Мир, в котором вы будете действовать – заполнен дронами. У них одно занятие – они наслаждаются гонками, и вы сможете принять в них участие вместе с дронами. Вам предстоит играть на стороне рейсеров, наиболее низкого слоя общества роботов, и гонки – единственное, чем они занимаются. Вы будете рассекать на галактических просторах, вступать в соревнования с другими персонажами, подобными вам.

1.76 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Thick Air

Подробнее об игре Thick Air

Удивительным является тот факт, что внешность дронов похожа на автомобили, которыми пользовались люди в 20 столетии. Здесь нашлось место для классики автопромышленности, присутствуют и модели с футуристической внешностью, вымышленных.

Игровой проект Thick Air довольно зрелищный, имеет место селективная поддержка реальности. В результате этого гонки получились увлекательными, и все поклонники этого жанра оценят ее по достоинству. Игрок может наслаждаться одиночной игрой, или включать кампанию, пригласив в игру друга. Гоночные режимы есть разные, и каждый сможет выбрать интересный для себя. Игра обещает быть веселой и занимательной.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel i5
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Nvidia GeForce GTX780 3Gb VRAM
✔ Место на диске: 5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Thick Air через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре