Neon Drive скачать торрент

Neon Drive
Просмотров: 49 602
Скриншоты
Neon Drive Neon Drive Neon Drive Neon Drive Neon Drive Neon Drive
Название: Neon Drive
Год выхода: 2016
Жанр: Гонки
Разработчик: Fraoula
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Ритм-аркада Neon Drive перенесет вас в середину 1980-х годов – времени, когда неоновая подсветка являлась отличительной чертой большого города. Невероятные скорости, красочные пейзажи и зрелищные спецэффекты, радующая слух музыка в стиле ретро – все это создает неповторимую атмосферу, делающую игровой процесс максимально интересным.

174 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Neon Drive

Подробнее об игре Neon Drive

Игра представляет собой симулятор гонок, но в очень необычном футуристическом стиле. Вместо привычных для поклонников этого жанра городских улиц, вас ждут неоновые трассы мегаполисов и других различных локаций, начиная от океанского побережья и оканчивая орбитальными маршрутами. Вы можете скачать Neon Drive через торрент и наслаждаться одним из самых необычных гоночных симуляторов, появившихся в последнее время.
В отличие от других подобных игр, Neon Drive выполнен в аркадном стиле. Тем не менее, игра смотрится очень ярко и красочно – особенно это касается локаций, каждая из которых является уникальной. Чего стоят только трассы, что проходят по трюму огромного звездолета!
Для того, чтобы на равных бороться со своими соперниками, вам придется постоянно модернизировать свой гоночный болид, устанавливая на него различные навороты и улучшения. Только так вы сможете успешно преодолевать все препятствия, что возникнут на вашем пути – поверьте, их будет очень и очень много. Одним словом, Neon Drive – это гоночный симулятор, который не оставит равнодушным ни одного поклонника данного жанра!

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core 2 Duo
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: DX9 capable (256MB)
✔ Место на диске: 400 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Neon Drive через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре