Driving Survival скачать торрент

Driving Survival
Просмотров: 186 565
Скриншоты
Driving Survival Driving Survival Driving Survival Driving Survival
Название: Driving Survival
Год выхода: 2017
Жанр: Симуляторы, Гонки, Ужасы
Разработчик: Ondrej Svadlena
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Компьютерная игра Driving Survival в очередной раз доказывает, что у создателей игровых проектов еще достаточно идей и вдохновения, и они готовы радовать своих поклонников интересными и оригинальными проектами. Пользователям предлагается оказаться за рулем старой машины, и пытаться на ней скрыться во время погони. Вы будете действовать в одиночку, и только от ваших решений зависит, сможете ли вы уйти от тех, кто вас преследует. Ситуация довольно страшная и пугающая, и ваши преследователи будут ждать от вас ошибок, чтобы догнать вас. Не забывайте, если вы не сможете уйти от них, то, догнав, вас ждет нечто малоприятное, вы проиграете. Постарайтесь сделать все возможное, убегайте из последних сил.
Трейлер и геймплей к игре Driving Survival

Подробнее об игре Driving Survival

С помощью нашего сайта каждый может скачать Driving Survival через торрент бесплатно. Вас ждут мрачные пейзажи, темные трассы, странные блики на стеклах автомобиля в момент погони. Атмосферность увеличит соответствующая музыка, которая звучит по нарастающей. Вам придется скрываться от настырных преследователей, избегать разных элементов. Приготовьтесь к напряжению, мрачной атмосфере, и соответствующему настроению. Ехать на машине будет нелегко, поскольку система управления создана максимально реалистично. Вы будете регулировать скорость, справляться с заносами машины, входить в сложные повороты, и многое другое. Помните, что важно своевременно оценить окружающую обстановку, чтобы спастись некоторые ситуации будут вам способствовать, или, наоборот, мешать.

В компьютерной игре Driving Survival каждый пользователь сможет проверить и оценить свои навыки по вождению, проверить свои силы в различных испытаниях. Ваша поездка будет незабываемой и увлекательной.

На этой странице вы можете скачать игру Driving Survival через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Kaktyc • 5 июля 2017 20:59
А кто гонится за героем?

Администрация торент • 21 марта 2018 15:34
Kaktyc,
За героем гонятся бандиты,коллекторы ваша задача:выжить любой ценой: уехать или же выйти и избить всех но NPC сильные.Если вы любите хардкор то для вас 2 вариант если же наоборот то для вас 1 вариант