Motorsport Manager скачать торрент

Motorsport Manager
Просмотров: 96 620
Скриншоты
Motorsport Manager Motorsport Manager Motorsport Manager Motorsport Manager
Название: Playsport Games
Год выхода: 2016
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Playsport Games
Версия: v1.53.16967
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра Motorsport Manager позволит пользователям насладиться интерактивными развлечениями тем, кто любит и увлекается гоночным спортом. Наверное, не многие из вас могли оказаться в той суете и ажиотаже, которая творится среди участников перед гонками. Вы, наверное, не знаете, какие суммы денег уходят на подготовку к Формуле 1? Данный проект дает возможность игроку выступить в роли главного менеджера в этой отрасли, и сделать так, чтобы ваша команда участвовала и побеждала в разных турнирах. Думаете, с легкостью справитесь? Не спешите с выводами. Первым делом вам предстоит собрать команду, найти гонщика, заместителя и технических мастеров. Далее необходимо ознакомиться и понять все схемы, которые дают возможность попасть в турниры. Подумайте о спонсорах, ведь без них вам не обойтись. Действуйте обдуманно и спланировано. Вам будут даны ресурсы, о правильном распределении которых вам придется позаботиться. Если учитывать все эти особенности, то ваш персонаж сможет достичь высоких успехов.

4.57 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Motorsport Manager

Подробнее об игре Motorsport Manager

С данной компьютерной игрой многие уже знакомы, но только прежняя версия была исключительно для мобильных платформ. Сейчас ее можно использовать и для ПК. Пользователи смогут насладиться множеством добавленных обновлений, качественных изменений, которые сделали проект интересным и увлекательным.

Вашими основными обязанностями будет планирование, расчеты, решения с применением тактики и стратегии. За заездами вы сможете наблюдать в любое время, используя макетный формат. Конечно, вы не за рулем, и такого драйва, как у водителей, испытать вы не сможете. Ваша задача – контролировать статистику. Не стоит забывать о том, что все ваши шаги и действия должны быть продуманными, просчитанными до мелочей. Помните, что риск присутствует в любом деле, и, возможно, однажды рискнув, вы окажетесь впереди всех конкурентов, ну или наоборот, вернетесь назад.

Если вы любите сложные испытания и хотите проявить себя в новой роли, тогда предлагаем скачать Motorsport Manager через торрент бесплатно. Вам предстоит сложная работа, ведь уследить за всем сразу – очень непросто. Но вы справитесь!

Особенности репака:
▪ За основу взят релиз от CODEX
▪ Версия игры - 1.53.16967
▪ Установка ~ 4 мин

Дополнения (DLC):
- Livery Pack
- GT Series
- Create Your Own Team
- Challenge Pack
- Endurance Series

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core 2 Duo P8700 @ 2.5 GHz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: nVIDIA GT 335M, 512MB or AMD Radeon HD 4670, 512MB or Intel HD 4000
✔ Место на диске: 15 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Motorsport Manager через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Андрей nymphalis • 18 ноября 2016 01:58
На семерке не запускается, выдает ошибку