plaToon скачать торрент

plaToon
Просмотров: 2 268
Скриншоты
plaToon plaToon plaToon plaToon
Название: plaToon
Год выхода: 2016
Жанр: FPS
Разработчик: Braden Lehman
Версия: v0.34
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Практически все игры на военную тему разработаны либо в жанре стратегии, либо в жанре шутера. Но в игре plaToon, скачать через торрент которую мы предлагаем на нашем портале, вас ожидает неожиданность – здесь присутствуют также элементы экономического симулятора, потому что куда же война без снабжения и планирования?
Разработкой игры занималась студия Digital Reality, которая создала свой проект по мотивам культового фильма «Взвод», снятого Оливером Стоуном и рассказывающем о войне во Вьетнаме. Вам предстоит принять участие в этой войне, начиная с 1965 года, то есть практически с самого начала и до ее конца в 1968 году. Вашим героем будет обычный солдат по имени Мартин Лайонсдейл, которого забрали в армию прямо после свадьбы и он вынужден был пройти три года настоящего ада.

148 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре plaToon

Подробнее об игре plaToon

Игра plaToon, скачать через торрент которую мы предлагаем вам на нашем портале, включает в себя полтора десятка миссий, связанных между собой историей карьерного роста Мартина Лайонсдейла. За три года войны из рядового он стал лейтенантом и получил под свое командование целый взвод легендарной Первой десантной дивизии. Вместе с Мартином и бойцами его взвода, вы примете участие в таких известных сражениях Вьетнамской войны, как операции «Першинг» и «Сверкающий штык», кампания Плейку и целый ряд других. Все это преподнесено в качественной графике с высокой детализацией окружающей обстановке, великолепными спецэффектами и множеством других плюсов.

На этой странице вы можете скачать игру plaToon через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре