Call of Duty Modern Warfare Remastered скачать торрент

Call of Duty Modern Warfare Remastered
Просмотров: 432 298
Скриншоты
Call of Duty Modern Warfare Remastered Call of Duty Modern Warfare Remastered Call of Duty Modern Warfare Remastered Call of Duty Modern Warfare Remastered Call of Duty Modern Warfare Remastered Call of Duty Modern Warfare Remastered
Название: Call of Duty Modern Warfare Remastered
Год выхода: 2016
Жанр: FPS, Шутеры, Экшены
Разработчик: Activision
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшито (CODEX)

Кратко об игре:
Ранее распространявшиеся в сети слухи о появлении нового игрового проекта в жанре шутера нашли свое подтверждение. Совсем недавно стало известно, что создатели игровой серии Call of Duty готовятся представить поклонникам очередную часть игры. Как стало известно, она будет посвящена будущему, и перенесет игроков в удивительный насыщенный мир. Достоверно является информация относительно даты выхода проекта, и состоится это событие 4 ноября. Владельцы всех возможных платформ смогут оценить работу девелоперов, и насладиться их замечательной работой.

35.5 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Call of Duty Modern Warfare Remastered

Подробнее об игре Call of Duty Modern Warfare Remastered

Кроме того, компания Activision анонсировала свой новый проект, получивший название Call of Duty 4 Modern Warfare. Создателями было принято решение переиздать игру, но многие игроки не верили в то, что это произойдет. Игра впервые была представлена публике в 2007 году, и получила высокие оценки, как критиков, так и пользователей. Ее считают наиболее удачной из всех, которые вошли в линейку, в том числе современных. Перед разработчиками стоит важная цель – восстановление легендарной серии, и новый подарок своим поклонникам.

Игровая часть Call of Duty после переиздания получит улучшенные текстуры, усилится освещение, а также появятся увлекательные и интересные спецэффекты. Будет добавлена стабилизация и детальность, а также улучшены другие показатели. Новый проект будет отвечать современным требованиям и канонам, и в полной мере им соответствовать. Ее вид будет завораживать. Все то, о чем мечтали поклонники серии. Теперь станет реальным.

Главным заданием игроков станет уничтожение врагов в лице террористов. Геймер отправляется в различные страны мира, и сможет даже побывать в России. Предстоит сражаться, веселиться, решать проблемы и искать выход из сложившихся ситуаций. Весь игровой процесс предстанет в новом образе. Все игроки смогут проникнуться этой атмосферой, с головой погрузиться в игровой мир, чтобы спасти его.

Но не все так радужно, как кажется. По словам создателей, новая переизданная игра будет доступна не отдельно от серии, а только с новой частью. Все издание будет улучшено, но для игры придется заплатить определенную сумму, которая составляет 80 долларов. Для многих геймеров – это дорого, и не каждый решится потратить деньги на компьютерную игру. Но все же есть надежда, что решение разработчиков будет изменено, и проект станет бесплатным.

Релиз игрового проекта состоится 4 ноября 2016 года. Наш игровой ресурс приложит все усилия, чтобы все пользователи имели возможность скачать Call of Duty Modern Warfare Remastered через торрент бесплатно, сразу после выхода игры.

Особенности игры:
- Игрокам предстоит настоящая мужская работа. Теперь вы – член одного из элитных отрядов США, который называется SAS.
- На выбор игрокам представлен широкий выбор оружия, различные гаджеты в широком ассортименте (более 70).
- С помощью улучшенного игрового движка каждый игрок сможет ощутить все достоинства игры, которая поддерживает формат Next-Gen. Все приключения выглядят реалистично и правдоподобно.
- Разработчики предусматривают наличие мультиплеерного режима, в улучшенном варианте. С его помощью все противостояния будут зрелищнее, насыщеннее, эмоциональнее.

Особенности RePack'a:
• Ничего не вырезано и не перекодировано
• Игровые архивы не тронуты
• Вшит Update 4
• Версия игры: 1.7.839337 (Update 4)
• Время установки ~ 20 минут (зависит от PC)

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
✔ Процессор: Intel Core i3-530 2.93GHz / AMD Phenom II X4 810 2.8GHz
✔ Оперативная память: 6 GB RAM
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / AMD Radeon HD 7850
✔ Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 55 GB

На этой странице вы можете скачать игру Call of Duty Modern Warfare Remastered через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
не работает • 8 ноября 2016 22:32
не работает при нажатии играть онлаин просит запустить через стим. но толку ноль ничего не происходит. если это не делаешь не работает. или перейти к офлаин игре. при переходе выкидывает то есть не работает

работает • 26 ноября 2016 11:15
не работает,
Вы идиот? Как Вы будете играть по онлайну, если для этого нужна только лицензия. Играйте в оффлайн версию, люди ради онлайна платят за эту игру деньги, а вы просто так скачали и еще возмущаетесь.

stary77731 • 19 февраля 2017 09:23
на лицензии тоже не пашет серваки давно не обнавлялись

Dectator_World • 12 мая 2017 10:09
это просто перезапуск Call of Duty 4: Modern Warfare.Только с улучшеной графикой и это мой любимая часть[s][/s]

gasso2 • 8 января 2018 12:46
Почему все время вылезает в антивирусе троян?? Почему не вылезает с других игр или программ,а именно сука,с этой? Расчет идет на то,что я ждал загрузки около 2 часов,чтобы потом ничего мне не оставалось,как отключить антивирус и наловить тройек??