Gears of War 4 скачать торрент

Gears of War 4
Просмотров: 292 488
Скриншоты
Gears of War 4 Gears of War 4 Gears of War 4 Gears of War 4 Gears of War 4 Gears of War 4
Название: Gears of War 4
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Шутеры, От третьего лица
Разработчик: Black Tusk Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: CODEX

Кратко об игре:
Уже в этом году осенью всем пользователям будет предоставлена возможность получать удовольствие от четвертой части Gears of War 4, такие выводы можно делать исходя из главной страницы на официальном сайте игрушки. Однако, надо сказать, что до этого момента сама компания Microsoft никакой информации об игре не дает. Трейлер, который еще год назад был презентован на выставке Е3, безусловно, всех поразил. И исходя из него, можно быть уверенными, что игра Gears of War 4 создана на самом высоком уровне и последует традициям своей серии.

74.08 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Gears of War 4

Подробнее об игре Gears of War 4

И хоть пока нет никаких данных о сюжете игры, стала известной другая не менее важная информация. Скачать торрент Gears of War 4 бесплатно вам следует еще потому, что эта игра будет не просто продолжением серии, а положит начало новой истории, ведь исходя из сюжета трейлера совершенно четко видно, что главными персонажами станут новые герои. Хотелось бы также заметить, что в своем деле они не являются начинающими, они давно профессионалы своего дела. Все поставленные задачи они выполняют не хуже, чем Маркус со своими друзьями. Иначе зачем этим героям была бы посвящена целая игра.

Вторым немаловажным фактором является то, что создавалась игра Gears of War 4 в новой канадской студии The Coalicion, которая в свое время была частью Microsofte и еще в две тысячи четырнадцатом году выкупила все права на целую серию игр Epic Games. Также новые владельцы проекта дали обещание, что сохранят в игре моменты, которые так нравятся поклонникам. И о поклонниках… У всех тех, кто достаточно серьезно увлекается данной серией, и приобрел в две тысячи пятнадцатом году расширенный ее вариант Gears of War: Ultimate Edition, совсем скоро появится невероятная возможность попробовать эту новинку на практике. Говоря иначе, принять участие в ее бета-тестировании, которое назначено на весну.

Gears of War Ultimate Edition можно смело назвать дополняющей версией для первой игры, а еще более усовершенствованной. Ее создавали специально для консоли Xbox One, но уже сейчас разрабатывается версия для РС. А если говорить о Gears of War 4, она в обязательном порядке будет создана таким образом, чтобы соответствовать всем плюсам Xbox One. Что касается консоли, которая является уже прошлым поколением, версии для нее выпущено не будет. Но при этом есть слухи о том, что релиз новой игры будет подготовлен и для платформ Windows 10, поэтому у тех, кому не удавалось играть в Gears of War на Xbox 360 появится возможность выбора: покупать Xbox One или все же установить на своем компьютере обновленную серию Windows.

По окончанию хочется заметить, что данная франшиза завоевывает все больше поклонников, о чем можно делать выводы на основании предоставленных сотрудниками Microsoft данных.

Особенности Repack'a
- Ничего не вырезано/перекодировано;
- Версия игры: 12.0.0.2;

Важно:
Игра работает только на Windows 10 x64 build 1607 и выше (да, на 7 и 8 не запустится);
У вас должны быть установлены приложения Windows Store, Xbox и Xbox Identity, включен режим разработчика и выключена виртуализация Hyper-V, иначе лекарство работать не будет;
Путь установки игры и сохранений не должен содержать кириллицу;
Запускать игру строго из меню Пуск;
У кого игра вылетает - перед запуском отключите интернет-соединение;
Игра не работает на LTSB-сборках Windows.

Системные требования:
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i5-3470 3.2 GHz or AMD FX-6300 3.5 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti or AMD Radeon R7 260X (2GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 73 GB

На этой странице вы можете скачать игру Gears of War 4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Gannik • 19 мая 2016 15:48
интересно как она попала в категорию (Сейчас качают)? Если раздачи нет...

putingamer.net • 9 декабря 2016 14:35
Разработчики Gears of War не оставили без внимания и сетевую составляющую игры, проще говоря мультиплеерную часть. В игре были оставлены полюбившиеся игрокам режимы из предыдущих частей, а так же добавлены совершенно новые режимы. Плюс ко всему прочему, в игре присутствует кооперативный режим прохождения.

dima2419 • 28 марта 2018 16:04
не запускается,пишет отсутствуют файлы C++

гость-5304 • 3 июня 2018 14:45
Gears of War4 полное шляпа потратил на нее полдня установил и что где игра то 1 файлы и только

Bulet_from_hell • 7 августа 2018 06:14
А как запустить то её ярлыка то нет !?