Impulsion скачать торрент

Impulsion
Просмотров: 752
Скриншоты
Impulsion Impulsion Impulsion Impulsion
Название: Impulsion
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Driving Force Games
Версия: 1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
В 3D платформере под названием Impulsion, разработанном независимой студией Driving Force Games, у вас есть отличный способ проверить свои навыки, ловкость и рефлексы. В этом проекте вас ожидает порядка 25 разнообразных локаций, созданных в лучших традициях sci-fi, которыми вы можете насладиться с видом от первого лица.

1.14 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Impulsion

Подробнее об игре Impulsion

В игре Impulsion, скачать через торрент которую можно на нашем портале, ваш герой приходит в себя в какой-то лаборатории, но не понимает, как он здесь оказался. Вскоре он выясняет, что находится в огромном научно-исследовательском центре HMR-1, который управляется продвинутым искусственным интеллектом «Арчи», контролирующим каждый момент работы комплекса. Ваш герой – это экспериментальный прототип МР-52, задача которого – пройти замысловатую и сложную полосу препятствий, чем вам и придется заняться. А пока вы будете последовательно выполнять свои испытания, Арчи будет постоянно давать вам различные подсказки и отпускать язвительные шуточки.

Impulsion – это игра, предназначенная для соло прохождения. Тем не менее, здесь есть таблица достижений, в которую вносятся результаты всех игроков из сообщества Impulsion и вы можете посмотреть свой результат и сравнить его с результатами других игроков. Также вам предложат три режима игры, последний из которых является самым жестким.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое из папки PLAZA в папку с игрой.
3. Играть.

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.9 GHz
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 660
Место на жёстком диске: 4 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Impulsion через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре