Commandos Strike Force скачать торрент

Commandos Strike Force
Просмотров: 19 653
Скриншоты
Commandos Strike Force Commandos Strike Force Commandos Strike Force Commandos Strike Force
Название: Commandos Strike Force
Год выхода: 2006
Жанр: Экшены
Разработчик: Eidos Interactive
Версия: v1.3.4
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Commandos: Strike Force – это игра-стратегия, действия развиваются в СССР, во время Второй мировой войны. Она создана в 2006 году компанией Eidos Interactive. Игра ведётся от первого лица.  В отличие от других игр здесь остались три главных героя: Зелёный берет, Шпион и Снайпер.

638 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Commandos Strike Force

Подробнее об игре Commandos Strike Force

1942 год. Идёт Вторая мировая война. Мощнейшая держава СССР ведёт военные действия с Германией. Отряд, созданный для защиты своей земли, должен проникнуть в тыл врага, чтобы с помощью диверсий и открытых боевых столкновений не допустить врага на свою территорию.

В культовой серии стратегий Commandos (от разработчиков Pyro Studios) нововведение – тактическая военная игра пополнилась видом от первого лица. Игроки видят войну глазами солдат – со всем её опасными военными действиями и суровым реализмом. Миссия невозможна, можно так охарактеризовать каждое задание отчаянных коммандос. Задача поставлена – выиграть войну и не сдаться! В зависимости от поставленных задач – игрок может переключаться между персонажами и по очереди ими управлять. Самая правильная тактика в этой игре – в поочерёдном уничтожении солдат противника, когда это возможно. Задание может усложняться или полностью быть провалено из-за поднятой тревоги. Убитые противники не убираются, как в прошлых версиях, а самостоятельно растворяются в игре.

Задача, поставленная в игре – выжить! И спасти своих товарищей. При прохождении каждой миссии игроки набирают игровые очки, в том числе: за бесшумные убийство, выстрел в голову и прочие. При получении 5 звёзд игроку становится доступна новая версия игры «Коммандос».
Не забывайте, что действие происходит во время Второй мировой войны.

Список миссий, которые необходимо пройти:
- в тылу врага;
- предательство;
- предатель;
- под самым носом;
- сопротивление;
- холодная встреча;
- кошачий глаз;
- серебристый тополь;
- в плену;
- волчье логово;
- шах и мат;
- око за око;
- танки;
- за Родину.

У каждого героя свои способности, которые помогают вам в игре. Одна из них – уничтожение танков, можно пользоваться взрывчаткой и обратиться за помощью к санитару, в случае ранения.

Недостатком данной игры стала графика, уменьшение числа персонажей и изменением игрового процесса. Все эти недостатки с лихвой компенсируются увлекательными миссиями, которыми нужно пройти, чтобы защитить СССР. Любители стелс-шутер с элементами стратегии, игр получат истинное наслаждение от игры в Commandos: Strike Force.

Особенности репака:
▪ Вырезаны: мультиплеер, демо-ролики и видео разработчиков
▪ Ничего не перекодировано в меньший битрейт
▪ Для установки необходимо ~1 гиг ОЗУ
▪ Время установки - 20 минут

Системные требования:
OC Windows: 2000/XP
Процессор: Pentium 4, Athlon ХР 1,8 ГГц
Оперативная Память: 512 MБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 4Ti / ATI Radeon 9500 или аналогичный с памятью 64 МБ
Место на жёстком диске: 3,5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Commandos Strike Force через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре