The Last of Us скачать торрент

The Last of Us
Просмотров: 51 372
Скриншоты
The Last of Us The Last of Us The Last of Us The Last of Us
Название: The Last of Us
Год выхода: 2013
Жанр: Зомби, Экшены
Разработчик: Naughty Dog Software
Версия: v4.30
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Предлагаем всем поклонникам симулятора выживания скачать The Last of Us через торрент с нашего сайта. Это удивительный и революционный проект, сочетающий в себе элементы стелса, хоррора, экшена и боевика, а его события разворачиваются в постапокалиптическом мире. Разработчики из студии Naughty Dog приложили немало усилий для того, чтобы их проект выгодно отличался от многочисленных зомби-хорроров, расплодившихся в последнее время, как грибы после дождя. Здесь же вас ожидает множество интересных возможностей, с которыми вы еще не сталкивались, а также очень реалистичная графика и захватывающая атмосфера мира, страдающего от зомби-апокалипсиса.

28.60 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Last of Us

Подробнее об игре The Last of Us

Первое, на что хочется обратить внимание – это великолепная графика. Разработчики применили множество современных графических технологий, чтобы добиться невероятной реалистичности картинки и окружающего мира. Среди постапокалиптических проектов еще не было настолько качественного и проработанного мира. Игра не может похвастать бесшовным миром, но благодаря огромным локациям и необычному подходу линейности вообще не заметно.

События The Last of Us разворачиваются в некогда населенных мегаполисах, которые уже много лет стоят пустыми и постепенно уступают свои территории природе. Там, где раньше ходили сотни и тысячи людей, где бурлила жизнь, теперь царят лишь джунгли и дикие звери. Лишь горстка людей, представляющих собой последний осколок человечества, отчаянно пытается выжить в этом жестоком и суровом мире, ежедневно сражаясь за свою жизнь с врагами, голодом и лишениями.

Геймплей и сюжет в игре имеют четко структурированную конструкцию. Но при этом у вас будут очень широкие возможности в плане выживания – придется постоянно искать припасы и питьевую воду, следить за состоянием своего главного героя, сражаться с врагами, исследовать различные тайники в поисках еды, оружия и снаряжения, создавать различные предметы и так далее. По сути, тут объединены сразу несколько жанров, таких как стелс, экшн, перестрелки, выживание, крафт и так далее.

Отлично проработана звуковая составляющая, особенно озвучка персонажа и его действий. Каждое действие имеет свой звук, например стук шагов по полу, тяжелое дыхание и так далее. Вы можете скачать The Last of Us у нас на сайте и самостоятельно убедиться в том, насколько реалистичной является игра, потому что обычными словами это просто невозможно рассказать и передать.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 2.3 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Место на жёстком диске: 28.60 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Last of Us через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Dima7089 • 21 апреля 2018 12:44
нахуя было вылаживать?это же на пс3

HEll_Q4 • 21 апреля 2018 12:58
тупо взяли наебали,черти,не качайте эту х..

хуйня сайт • 1 июня 2018 18:48
спасибо блять ps3 нахуй качял 2 чяса трафик потерял блять уроды

долбаебы • 12 июня 2018 11:05
долбаебы зачем писать что это PC исли оно на PS3

долбаебы • 6 августа 2018 03:29
не прочитал каменты. потерял время. пидоры