Cross And Crush скачать торрент

Cross And Crush
Просмотров: 3 908
Скриншоты
Cross And Crush Cross And Crush Cross And Crush Cross And Crush
Название: Cross And Crush
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Playloft
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию динамичную и хардкорную аркадную игру под названием Cross And Crush. В этой игре, созданной в кубическом стиле знаменитого Майнкрафта, вам предстоит в роли сумасшедшей белки вступить в схватку с многочисленными врагами, а все «боевые действия», будут разворачиваться на улицах города. В наличие имеется множество врагов, интересные игровые уровни и, конечно же, сильные боссы, с которыми придется сражаться в конце каждого уровня.
Предлагаем вам скачать Cross And Crush через торрент с нашего сайта и самому попробовать этот проект, чтобы убедиться в том, что он действительно стоит потраченного на него времени.

168 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Cross And Crush

Подробнее об игре Cross And Crush

Чем может похвастать Cross And Crush? Да все тем же, что отличает хорошее аркадное приключение от простой и скучной адвенчуры. Это интересные уровни, множество видов различного оружия, а также отлично проработанный саундтрек. Главное не забывайте о том, что в Cross And Crush самое важное – это реакция, потому что враги будут нападать на вас постоянно и в огромных количествах, а вам придется сделать все, чтобы отбиться от них. Не зевайте – малейшее промедление будет стоить вам жизни, а значит, вы проиграете.

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: 2.0 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTS 450 or AMD Radeon HD 6750
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 400 MB

На этой странице вы можете скачать игру Cross And Crush через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре