Serious Sam 3 BFE скачать торрент

Serious Sam 3 BFE
Просмотров: 33 634
Скриншоты
Serious Sam 3 BFE Serious Sam 3 BFE Serious Sam 3 BFE Serious Sam 3 BFE Serious Sam 3 BFE Serious Sam 3 BFE
Название: Serious Sam 3 BFE
Год выхода: 2011
Жанр: Экшены
Разработчик: Croteam
Версия: v233089
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Хотя после выхода второй части «Крутого Сэма» прошло уже несколько лет, разработчики не спешили радовать поклонников выходом нового эпизода. Но вот наконец свершилось и вы можете скачать Крутой Сэм 3 торрентом с нашего сайта.
На этот раз разработчики решили не продолжать дальнейшие приключения Сэма, а создать как бы приквел, чтобы рассказать, что же происходило до событий первой части, поэтому аббревиатура BFG расшифровывается, как Before First Encounter или «До первого пришествия».

3.32 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Serious Sam 3 BFE

Подробнее об игре Serious Sam 3 BFE

Предлагаем вам скачать Serious Sam 3 BFE через торрент на нашем сайте и самому узнать историю Сэма, а точнее, его борьбы с различными противниками. Как и в прошлых эпизодах, события в игре будут разворачиваться в Египте, куда Сэм отправляется, чтобы уничтожить злобных пришельцев, грозящих похоронить человеческую цивилизацию еще на заре ее рождения.

Но в отличие от первой части, в Serious Sam 3 BFE события будут происходить спустя тысячи лет, в современном мире. Сэм Стоун, боец знаменитого отряда спецназа «Альфа», вместе с другими членами своего подразделения прибывает в Египет, чтобы остановить злобного Ментала и всех инопланетян, которыми он управляет. В первом же бою все члены подразделения «Альфа» погибают в засаде, а из живых остается только Сэм. Все дело в том, то он не только отличный солдат, но также неплохой тактик и обладает развитой логикой, которая как раз и помогла Сэму расшифровать таинственные знаки инопланетян.

Особенности Serious Sam 3 BFE:
- Графика намного лучше, чем в предыдущих частях. Широкое использование HD текстур и нового графического движка Serious Engine 3.5, выводит графический ряд на совершенно новый уровень.
- Огромное количество загадок и секретов. Сэму будут встречаться различные иероглифы – все они так или иначе связаны с Менталом. Разгадывая эти иероглифы, вы не только узнаете его тайны, но также сможете получить доступ к тайным комнатам, где хранится снаряжение, аптечки и топовое оружие;
- Невероятное количество противников. Их не просто много – их нереально много. Будьте готовы к тому, что вас постоянно будут атаковать, причем враги нападают сразу по десять-двадцать штук. Всего в игре представлено два десятка различных видов инопланетян, каждый из которых имеет свои особенности.
- Несколько вариантов прохождения, а также наличие дополнений Bonus Pack и Jewel of the Nile, благодаря которым вы можете получить в игре новые возможности.

Особенности репака:
- Версия игры - 233089
- Ничего не вырезано/перекодировано

Дополнения:
- Jewel of the Nile

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Dual core 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 256 Mб с поддержкой DX9C (GeForce 7800 или Radeon HD 2600)
Свободное место на жестком диске: 6 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Serious Sam 3 BFE через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
влад моимени глаз • 23 апреля 2018 13:23
cbhbec c'v cegth cbhbec c'v rkfcc rnj yt dthtn njve d ukfp перевод сириус сэм супер сириус сэм класс кто не верит тому в глаз

nestsasa • 28 мая 2018 19:34
Криворукие хакеры, содрали, а до ума не довели. Большие проблемы с сохранением.