Planet Diver скачать торрент

Planet Diver
Просмотров: 1 795
Скриншоты
Planet Diver Planet Diver Planet Diver Planet Diver
Название: Planet Diver
Год выхода: 2015
Жанр: Экшены
Разработчик: Fabraz
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Не всегда качественные проекты создаются студиями, состоящими из нескольких десятков человек. Иногда даже небольшая команда способнасоздать действительно хороший и годный проект, как например Planet Diver, скачать торрентом который мы предлагаем вам на нашем сайте. Эта игра разработана студией Fabraz Games, которая решили расширить свои интересы и попробовать себя в совершенно новом жанре, чтобы сделать свои продукты более интересными и привлекательными для игроков.
Трейлер и геймплей к игре Planet Diver

Подробнее об игре Planet Diver

Главной героиней Planet Diver является девушка-ученая. Она занимается тем, что летает с планеты и планеты и производит там свои исследования. Основным ее интересом является то, что скрывается в недрах планет, то есть различные полезные ископаемые и ресурсы. Для этого у нее есть специальная техника, способная с легкостью пройти через толщу планетарной коры или километры воды, чтобы добраться до самого ядра планеты. Даже на первый взгляд занятие очень опасное, а если учесть, что планеты вообще неизученные, то понятно, что наша героиня занимается очень опасным делом.

На протяжении игры вы посетите более полусотни планет, каждая из которых имеет собственные особенности и отличия. На каждой из этих планет вам придется проникать в недра, где таится множество опасностей, начиная от непонятных и малоизвестных геологических катаклизмов и оканчивая ужасными чудовищами. Что говорить – поблизости от ядра планеты вовсю бушует смертоносная лава и одна ошибка будет стоить вам жизни, так как вы просто сгорите заживо.

Скачать Planet Diver через торрент вы можете на нашем сайте – игра приятно порадует вас необычным сюжетом, приятной пиксельной графикой, а также массой интересных особенностей. Вы не пожалеете о своем выборе.

На этой странице вы можете скачать игру Planet Diver через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре