Hellbound скачать торрент

Hellbound
Просмотров: 9 415
Скриншоты
Hellbound Hellbound Hellbound Hellbound Hellbound Hellbound
Название: Hellbound
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Saibot Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
В свое время одним из самых популярных жанров для ПК были FPS, но интерес к этому жанру угас, причем незаслуженно. Поэтому разработчики из студии Saibot Studios решили исправить это досадное недоразумение и представляют вам свой новый проект под названием Hellbound, скачать торрентом который вы можете на нашем сайте.
В этой игре вам предстоит отправиться в мрачный и жестокий мир, наполненный кровью, болью и страданием. Вам будет противостоять множество врагов и опасностей, но благодаря своим умениям и тактике вы сможете преодолеть все трудности и одержать победу над врагами. Но будьте готовы к неожиданностям и не расслабляйтесь ни на минуту, иначе противники сумеют застать вас врасплох.
Трейлер и геймплей к игре Hellbound

Подробнее об игре Hellbound

Вы будете играть героем по имени Хеллгор, профессией которого является охота на демонов и всевозможных монстров, что умудрились вырваться из глубин Преисподней в наш мир. Хеллбог представляет собой огромного мускулистого здоровяка, тупого и медлительного на первый взгляд. Но его враги не раз поплатись за то, что недооценили его – он быстр, нечеловечески ловок и мастерски владеет любыми видами холодного и огнестрельного оружия. Сейчас Хеллгор – это последняя надежда человечества, потому что силы Ада вот-вот прорвут тонкую преграду, не позволяющую им хлынуть потоком в этот мир, поэтому от него зависит, сумеет ли Добро удержать Землю или же она падет под натиском темных сил.

Предлагаем вам скачать Hellbound торрентом на русском языке и вы откроете для себя удивительный виртуальный мир. В нем есть все, что должно быть в хорошем и качественном шутере: динамичные перестрелки, сражения и ощущение постоянной опасности. Выжить можно только в одном случае – как можно чаще жать на курок и как можно точнее попадать в своих врагов.

Не забывайте о том, что ваши враги отличаются между собой, поэтому для того, чтобы победить некоторых из них, придется придумывать нетривиальный подход. Но мы уверены в том, что вы сумеете разобраться во всех тонкостях и обязательно одержите победу над всеми противниками.

На этой странице вы можете скачать игру Hellbound через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре