Aaero скачать торрент

Aaero
Просмотров: 3 866
Скриншоты
Aaero Aaero Aaero Aaero Aaero Aaero
Название: Aaero
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: Mad Fellows
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Несмотря на то, что игра Aaero, скачать торрент которой вы можете у нас на сайте, является шутером от первого лица, она также предполагает логическое мышление, потому что в большинстве заданий придется действовать не столько грубой силой, сколько умом. Помимо зрелищных и ярких перестрелок, вам придется разгадывать различные хитроумные паззлы – это делает игровой процесс более интересным и насыщенным, так как простых шутеров очень много, а задействовать мозг в них совершенно необязательно.
Как признались сами разработчики, во многом они вдохновлялись небезызвестной головоломкой FEZ, которая им очень понравилась. Поэтому в ходе разработки Aaero было принято решение использовать ряд наиболее понравившихся элементов, чтобы сделать игровой процесс более сложным и разнообразным, а также внести некоторую оригинальность в концепцию построения уровней.

894 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Aaero

Подробнее об игре Aaero

Но если вы думаете, что перед вам очередной паззл, то это не так. На самом деле перестрелкам здесь уделяется гораздо больше времени, да и ассортимент оружия, доступного вашему персонажу, впечатляет. Поэтому между разгадыванием головоломок вам нужно будет уничтожать разнообразных противников, которые могут и будут появляться совершенно внезапно, когда вы ожидаете их меньше всего. Так что нельзя ни на секунду расслабляться и нужно быть всегда готовым к тому, что вместо разгадывания очередного паззла придется хвататься за оружие и палить во все стороны.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel 2 Duo 2.6 GHz
Оперативная Память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 5450
Место на жёстком диске: 894 MB

На этой странице вы можете скачать игру Aaero через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре