Sky Force Reloaded скачать торрент

Sky Force Reloaded
Просмотров: 7 053
Скриншоты
Sky Force Reloaded Sky Force Reloaded Sky Force Reloaded Sky Force Reloaded Sky Force Reloaded
Название: Sky Force Reloaded
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: Infinite Dreams
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В сайд-скролл-шутере под названием Sky Force Reloaded вам предстоит стать летчиком-истребителем. Точнее, не летчиком, а космонавтом, потому что вам придется управлять небольшим боевым звездолетом, на котором вы будете летать на боевые задания, заключающиеся в уничтожении различных вражеских кораблей и орбитальных установок. Также будут присутствовать миссии, в которых нужно будет атаковать системы планетарной обороны.
Игра обязательно порадует вас очень необычной графикой, красочной анимацией и яркими спецэффектами. Вас ждут очень напряженные миссии с ожесточенными перестрелками, могучие боссы в конце каждого уровня, а также много всего интересного. Играть кстати можно не только в одиночку, но и вместе с друзьями в кооперативном режиме.

501.3 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sky Force Reloaded

Подробнее об игре Sky Force Reloaded

Игра Sky Force Reloaded, скачать торрент которой мы предлагаем у нас на сайте, включает в себя пятнадцать разнообразных уровней. На протяжении уровня необходимо выполнить обязательную миссию, а в конце вам придется сразиться с боссом.
Чтобы игроками не было скучно, можно выбрать один из нескольких уровней сложности – от легкого до кошмара. На самом сложном режиме у вас не будет возможности перезагрузиться, а вражеские снаряды уничтожат ваш корабль одним-единственным выстрелом.

На выбор игроку предлагается один из девяти уникальных звездолетов. Каждый из них имеет своим уникальные особенности, поэтому для каждого можно будет продумать собственную тактику и стиль игры. Кроме обычного снаряжения, можно заполучить секретные карты с уникальными бонусами – они разбросаны по всем локациям. Каждая карта – а их всего 30 – дает очень хорошие бонусы, но найти даже одну карту будет очень непросто.

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Dual core 2,4 GHz
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GTS
Место на жёстком диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Sky Force Reloaded через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре