Nocturnal Hunt скачать торрент

Nocturnal Hunt
Просмотров: 8 484
Скриншоты
Nocturnal Hunt Nocturnal Hunt Nocturnal Hunt Nocturnal Hunt Nocturnal Hunt Nocturnal Hunt
Название: Nocturnal Hunt
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: Wolf Pack
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (RELOADED)

Кратко об игре:
Разрешите представить вам новинку игровой индустрии, которая имеет название - Nocturnal Hunt. Данный игровой проект стоит отнести к мрачному стилю стелс-экшн от первого лица. Разработан он специально для персональных компьютеров. Вы с удовольствием и неподкупным интересом освоите роль волка.

Вашей основной миссией и главной задачей будет жажда выжить в дремучем лесу, переполненном злыми охотниками, что, к тому же, усложнили ваше задание, украв маленького волчонка, которого вы теперь обязуетесь вернуть обратно домой. Жестокие похитители спрятали вашу кровинушку в далекой деревне Барсов. Вы откроете сезон охоты на людей, чтобы самому не стать их жертвой. Как говорится: «Нападение это – лучшая защита». Проявите все скрытые способности универсального солдата, упражняйтесь в тактике и стратегии ведения боя, действуйте без шума и пыли. И тогда вы обязательно вернете своего сына.

1.58 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Nocturnal Hunt

Подробнее об игре Nocturnal Hunt

Ниже мы предоставим для вас список основных механизмов, использующихся в Nocturnal Hunt, скачать торрент которой мы рекомендуем у нас на сайте, что все время находится в процессе обновления. Давайте скорее приступим:

Волчьи инстинкты – тут все предельно ясно и понятно, вы будете привлекать свои рецепторы обоняния, чтобы почувствовать и найти то, что спрятано. Ваш подопечный научится распознавать следы, отыскивать запрятанные в разнообразных местах уникальные вещи и следить за соперниками, находясь далеко от них, помехой не будут даже препятствия.

Жестокие убийства - здесь вы должны выявлять врагов без пыли и шума, тихонько приближаясь к намеченной цели. Разработчики придумали, как предупредить вас о приближении к сопернику, если противник будет рядом, то на мониторе сразу появится волчий оскал. Это будет тем самым сигналом, который сообщит о времени уничтожения добычи в пух и прах, на мелкие шматки.

Разбивающиеся бутылки – эта механика предложит ставать на стеклянную тару, с целью обратить на себя внимание дежурящих вблизи охотников треском и шумом. Услышав что-то неладное, те сразу же отвлекутся на шум, чтобы осмотреть окружность, а вы тем временем заманите их в западню. Затем совершите достойную расправу над стражами леса.

Найдите для себя уникальный способ ведения игровой линии - наверное вам уже не терпится приступить к скачиванию Nocturnal Hunt через торрент бесплатно и безопасно на доступном языке, позволим себе напомнить, что это классическая игрушка в жанре стелс. А это означает, что ее можно пройти и без лишения жизни своих врагов и совершения над ними жестоких действий. Вам выбирать между жаждущим крови волчищем и неприметным зверьком.

Награды – то, какими будут ваши старания и успехи в симуляторе, какую манеру поведения вы предпочтете, как покажите свое мастерство, такими и окажутся полученные трофеи, бонусы и достижения во время исполнения намеченных задач.

Спрятанное мясо – как говорит одна поговорка: «Война войной, а обед по расписанию». Когда папаша-волк будет из шкуры вон лезть, чтобы найти своего отпрыска, он не одиножды успеет проголодаться. А голод – не тетка, посему вам предстоит изучать окружающие территории в поисках лакомого кусочком мяса. В этом случае у вас припасены животные инстинкты, поскольку пища, как правило, находится в самых темных и укромных уголках дремучего леса.

Инструкция по установке:
1. Скачать и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки Crack, в папку с игрой.
3. Играть.

Системные требования:
ОС: Windows 7, Windows 8 or Windows 10
Процессор: Intel Core i5-2400S @ 2.5 GHz or AMD FX-4320 @ 4 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX660 / AMD R9 270X
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Nocturnal Hunt через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре