TimeShift скачать торрент

TimeShift
Просмотров: 38 880
Скриншоты
TimeShift TimeShift TimeShift TimeShift TimeShift TimeShift
Название: TimeShift
Год выхода: 2007
Жанр: Экшены
Разработчик: Saber Interactive
Версия: v1.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Есть большое количество героев, которые являются основными в борьбе и без них всё человечество будет уничтожено. Представленный игровой продукт гарантирует попадание в другой мир со своими правилами, условиями действий и ограничениями. Нужно постоянно изменять временные отрезки, вести борьбу на необычных локациях и постараться выходить победителем. Всё это возможно в игре TimeShift, скачать торрент быстро и бесплатно может каждый на нашем сайте и после этого появится возможность быстро перемещаться во временных отрезках для противодействия врагам. Несколько десятков игровых эпизодов не дадут игрокам скучать.

2.20 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре TimeShift

Подробнее об игре TimeShift

Противники будут ожидать игроков на любом уголку и к их встрече нужно заранее приготовиться. Благодаря управлению временем борьба упрощается и повышается эффективность действий против любого противника. Игра динамическая и уникальная, многие сцены интересные и увлекательные. Игроки обязаны анализировать все игровые измерения, чтобы как можно быстрей принимать важные решения.

Фабула игры
После появления новой реальности игроки понимают, что тут также есть много жестокости, которую нужно преодолевать. Любой промежуток времени – это особые условия и в каждом измерении нужно быть начеку, чтобы враги не получили преимущество при очередной битве. С некоторыми можно взаимодействовать и получать дополнительную помощь, чтобы без ограничений провести уничтожение врагов. Предварительно рекомендуется научиться управлять временем, чтобы проходить все отрезки за короткий период и без негативного влияния. Когда все условия будут выполняться по инструкции, проблем с перемещением не будет. Использовать изменение времени нужно только в особых и требуемых ситуациях, чтобы это было эффективным и оправданным.

Задачи формируются вокруг решения головоломок, которые с каждым новым уровнем увеличиваются в сложности. Большое количество заданий позволяет игрокам набраться достаточного опыта, чтобы предварительно их проанализировать и решить за считанные секунды. Враги всегда необычные и уникальные, что вносит большой интерес в игровой процесс.

Механика игры
Каждая новая реальность подарит игроку уникальных врагов, которые жаждут победы любой ценой. Каждая локация наполнена уникальным оружием, которое способствует получению преимуществ в победе. С помощью игры TimeShift, скачать торрент Механики могут все желающие с нашего сайта, рекомендуется оттачивать тактические навыки, быстро анализировать поле боя и учитывать текущее состояние врагов. Игра интересная, зрелищная и одновременно обладает высоким качеством графики.

Несколько важных моментов
Предварительно рекомендуется посмотреть все игровые ролики, чтобы провести анализ игрового мира, и понять принципы деятельности всех измерений. Изменение временных отрезков позволит осуществить мечту многих – побывать в будущем или прошлом.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3), Vista (SP2), 7, 8, 10
Процессор: Intel Core2 Quad / AMD Phenom X4 9950 с тактовой частотой 2,6 ГГц и выше
Оперативной памяти: 2ГБ
Видеокарта: GeForce 7600 GT или Radeon 1600 XT
Свободного места на жестком диске: 5 ГБ
Звуковая карта:, совместимая с DirectX 9.0c
DirectX: 9.0c или выше

На этой странице вы можете скачать игру TimeShift через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре