Hold Your Own скачать торрент

Hold Your Own
Просмотров: 34 645
Скриншоты
Hold Your Own Hold Your Own Hold Your Own Hold Your Own Hold Your Own Hold Your Own
Название: Hold Your Own
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: DistrictWare inc.
Версия: v7.0.6
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
И опять мы возвращаемся к симуляторам выживания. На этот раз, разрешите предложить вашему вниманию систему квестов с приключениями, которые вы сумеете пройти, если скачаете через торрент новинку игрового проекта, называемого - Hold Your Own, его релиз был недавно представлен широкому кругу геймеров всего мира. А сделать это, как вам уже известно, легко и бесплатно, просто воспользуйтесь нашим веб сундуком. И так, приступим к рассматриванию сюжета. Представьте, необитаемый экзотический островок, таящий в себе разные опасные испытания и ваш герой – наедине с проблемами и задачами по добычи еды, средств существования, места ночлега, ресурсов для постройки жилища.

2.42 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hold Your Own

Подробнее об игре Hold Your Own

Игровой процесс
Настоящие профессионалы своего горячо любимого дела – создания игровых проектов – поработали на славу, для того, чтобы вы на протяжении всей сюжетной линии ходили, как говорится по лезвию бритвы. Вас ждет миссия по обороне своего же дома от всевозможных проблем и неприятных ситуаций, а их, поверьте, будет не мало. Особых проблем с добычей провизии и питья не будет, основной удар на себя возьмет не простая ситуация, связанная с защитой от врагов, которые, в свою очередь находятся под управлением ИИ. А это значит только одно – вам придется попотеть и хорошенько обдумать ход своих действий.

К огромному сожалению, игре присущий только одиночный режим, хотя в нем и есть свои особенные качества, присущие только ему. Но игрушка полна багов, что все время вылезают на экран мрнитора. Разработчики работают над данным вопросом, настраивают механику, чтобы, как можно быстрее, ввести функцию мультиплеера, еще они слезно пообещали вводить всяко-разные улучшения и обновления, патчи, дабы защитить свое детище от назойливых багов. А в целом, данный проект имеет право жить и занимать полноценное место в вашей коллекции.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 bit)
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Hold Your Own через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Денис993 • 3 декабря 2017 13:56
а Русификатор будет ?

torrent9 • 3 декабря 2017 15:33
Денис993,
Возможно, но это время нужно что бы перевели.

Redktor: • 6 января 2018 05:55
Хороший Сайт с Быстрой Загрузкой Я скачал Все Игры С этого сайта

jon_99rus • 15 февраля 2018 09:29
Где пароль?

torrent9 • 15 февраля 2018 09:58
jon_99rus,
Какой пароль? У нас на сайте игры без поролей