Uncharted The Lost Legacy скачать торрент

Uncharted The Lost Legacy
Просмотров: 23 512
Скриншоты
Uncharted The Lost Legacy Uncharted The Lost Legacy Uncharted The Lost Legacy Uncharted The Lost Legacy
Название: Uncharted The Lost Legacy
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: Naughty Dog
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Игра Uncharted - The Lost Legacy является финальной версией проекта Uncharted, разработанной студией Naughty Dog и является окончательной главой в приключениях Нэйтана Дрейка. Это дополнение позволит всем поклонникам героя попрощаться с ним.
Трейлер и геймплей к игре Uncharted The Lost Legacy

Подробнее об игре Uncharted The Lost Legacy

Нельзя сказать, что Uncharted - The Lost Legacy является логическим продолжением серии. Во-первых, игра намного короче, чем все прежние игры про Нэйтена Дрейка. Во-вторых, вместо главного героя сюжетная линия завязана на подруге Дрейка, которая куда то неожиданно пропала еще в третьей части серии. С другой стороны, благодаря такому подходу у вас есть возможность открыть для себя совершенно новую историю из этой вселенной, что таит в себе множество тайн и загадок.

Для того, чтобы финальная история была максимально запоминающейся для игроков, разработчики пошли на серьезные меры и даже полностью обновили игровой движок. Учитывая то, что он и до этого показывал высокие результаты графики, теперь картинка получается просто потрясающая, допуская работу с частотой 30 кадров/сек и разрешение 4К.
Это очень важно – игра позиционируется себя не просто, как FPS, а как шутер с кинематографическим уклоном, а этом значит, что требования к анимации персонажей очень и очень высокие.

Еще одной важной новостью, которая однозначно порадует всех поклонников игры, является то, что для многопользовательского режима разработаны несколько очень интересных и полезных дополнений. Так что теперь в режиме компании можно играть не самому, а вместе с кем то из друзей – это позволит вам легче проходить самые сложные моменты. По сути, теперь игра получила полноценный кооперативный режим, о котором так долго просили все игроки. Правда, вместе с более широкими возможностями теперь у вас прибавится ответственности, так как теперь придется отвечать не только за своего персонажа, но и за напарника.

На этой странице вы можете скачать игру Uncharted The Lost Legacy через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре