GTA Vice City Stories скачать торрент

GTA Vice City Stories
Просмотров: 58 085
Скриншоты
GTA Vice City Stories GTA Vice City Stories GTA Vice City Stories GTA Vice City Stories GTA Vice City Stories GTA Vice City Stories
Название: GTA Vice City Stories
Год выхода: 2006
Жанр: Экшены
Разработчик: Rockstar Leeds Rockstar North
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Эмуляция

Кратко об игре:
Размеры игрового города Вайс Сити – не такие большие, как других городов. Но здесь создатели воплощают свои оригинальные идеи и добавляют новых игровых возможностей для игроков. Игра GTA Vice City Stories, скачать торрент которой предлагаем с нашего игрового сайта, является своеобразным экспериментом. В целом, этот проект – мод, однако он наделен оригинальной сюжетной линией. Изменения коснулись не только локаций, сооружений и автомобилей, но и города в целом. Процесс прохождения игры становится все более интересным. Помимо нового протагониста, создатели добавили и новых заданий, сложных и не очень.

2.77 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре GTA Vice City Stories

Подробнее об игре GTA Vice City Stories

Сюжетная линия
События разворачиваются вокруг героя по имени Вик Вэнс. Он служил солдатом достаточно долго, но по определенным причинам был уволен, и оказался безработным. Главное его умение – это возможность использовать оружие и физическая сила, и именно эти критерии способствовали тому, что герой выбирает для себя Вайс Сити. Здесь можно делать то, что умеешь. Первое время персонаж будет работать на больших боссов, однако через какое-то время он поймет, что может больше, и станет продвигаться к вершине в криминальном мире. Задача пользователей – помочь персонажу достигнуть поставленных целей. У Вика появятся напарники, которые помогут ему завоевать территории, избавиться от конкурентов, и подчинить себе весь криминальный мир города.

Игровой процесс
Истинные поклонники серии ГТА могут заметить, что игровой процесс здесь выполнен привычно. Остались основные его компоненты, и геймеры могут наслаждаться погонями, перестрелками, участвовать в бандитских разборках, вступать в конфликты с сотрудниками полиции. Данное дополнение, помимо визуальной составляющей, наделено сюжетом, и это отличает его от других. Вы сможете проследить, как меняется жизнь человека, какие события происходят в его истории. Герой намерен обеспечить своей семье хорошую жизнь, и готов пойти ради этого на многое. Но и технические новинки присутствуют, и вы их обязательно увидите в процессе игры.

Увлекательные факты
Игровой сюжет имеет временную привязку. Все происходит за два года до времен Томми Версетти. Пользователи смогут познакомиться с руководившими городом ранее преступными группировками, узнать историю каждого босса.

Системные требования:
Microsoft® Windows® XP
Процессор Intel Core Duo/AMD Athlon X2 2.0 GHz (поддерживающий SSE2)
Оперативная память 1 Gb
Видеокарта с поддержкой DirectX 9 а также Pixel Shader model 2.0

На этой странице вы можете скачать игру GTA Vice City Stories через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре