Каратель 2 скачать торрент

Каратель 2
Просмотров: 51 928
Скриншоты
Название: Каратель 2
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Volition inc.
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
В свое время игра Каратель, созданная по мотивам одноименного фильма, была очень и очень популярной в свое время. Это история об обычном полицейском, уставшем от беспредела и коррупции и решившем наводить порядок только одним, но самым действенным и эффективным способом – уничтожать преступников на месте, без суда и следствия. Теперь вы можете скачать Каратель 2 с торрента бесплатно и вступить в новый виток противостояния героя и коррумпированной власти, чтобы установить наконец-то справедливость.
Фрэнку предстоит немало потрудиться, чтобы очистить свой город от многочисленных бандитов, работающих под прикрытием продажных чиновников и полицейских. Хотя ваш герой отлично владеет всеми навыками рукопашного боя, одними кулаками большую банду не победить. Поэтому в вашем распоряжении обширный арсенал всевозможного огнестрельного оружия, начиная от пистолетов и оканчивая штурмовыми и снайперскими винтовками и пулеметами.
Если в первой части вы были предоставлены сами себе, но в Каратель 2 у вас будет поддержка мирных жителей, которые также устали от произвола бандитов и будут вам всячески помогать. Хотя преступников в этой версии игры будет больше, чем прежде, вам будет не слишком сложно с ними бороться, так как у вас будет возможность модернизировать оружие, чтобы сделать его более эффективным и разрушительным. Отомстите за свою погибшую семью, уничтожьте коррупцию и преступность в городе и принесите на улицы справедливость.

Подробнее об игре Каратель 2



На этой странице вы можете скачать игру Каратель 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре