Dark Matter скачать торрент

Dark Matter
Просмотров: 10 414
Скриншоты
Dark Matter Dark Matter Dark Matter Dark Matter
Название: Dark Matter
Год выхода: 2013
Жанр: Экшены
Разработчик: InterWave Studios
Версия: v2.0.1.4
Язык: Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
В 2.5D-хоррор игре Dark Matter события разворачиваются коридорах огромного космического корабля. Экипаж корабля давно погиб, зараженный неизвестными паразитами инопланетной природы. Эта ужасная болезнь настолько живуча и заразна, что если она попадет на обитаемые планеты, то моментально выкосит все живое. Поэтому ваша задача – любой ценой остановить корабль и не дать вирусу добраться до людей.

Игра является перепаком от GOG.com, поэтому помимо оригинальной версии, также вы найдете множество дополнительных материалов, в том числе обои, аватары и саундтреки. По мнению критиков, это неплохая и динамичная аркада с отлично вписывающимися элементами хоррора.

537 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dark Matter

Подробнее об игре Dark Matter

Игра Dark Matter включает в себя четырнадцать разнообразных уровней. По ходу того, как вы будете их проходить, вам откроется удивительная история с глубинным смыслом о самом предназначении вируса и его природа. Выжить будет очень сложно – вокруг вас полностью враждебное окружение, за бортом корабля открытый космос неизведанного сектора галактики. Оружия тоже не так и много – все четыре типа, но каждое оружие может снаряжаться четырьмя видами боеприпасов: зажигательными, дезинтегрирующими, замораживающими и бронебойными. Есть возможность крафтить, чтобы добывать себе снаряжение и боеприпасы. Определенного сюжета в игре нет – можно нелинейно проходить миссии и самому придумывать свою тактику в бою.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core Duo Processor (2.4 GHz or better)
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Shader Model 3.0, 256 MB
✔ Место на диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Dark Matter через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре