Serious Sam's Bogus Detour скачать торрент

Serious Sam's Bogus Detour
Просмотров: 17 245
Скриншоты
Serious Sam's Bogus Detour Serious Sam's Bogus Detour Serious Sam's Bogus Detour Serious Sam's Bogus Detour
Название: Serious Sam's Bogus Detour
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: Crackshell , Croteam
Версия: v187
Язык: Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Если вы любитель жестоких игр с возможностью кого-то зарезать или красиво уничтожить, то игра Sam's Bogus Detour именно для вас. В этом экшене главный герой дядя Сэм, который и устроит полное месиво на экранах вашего монитора. Именно он является основной изюминкой этой видеоигры.

218 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Serious Sam's Bogus Detour

Подробнее об игре Serious Sam's Bogus Detour

Хочу вам напомнить, что создателями игры Sam's Bogus Detour стала компания Crackshell. Именно она в свое время выпустила видеоигру, знакомую нам под названием Hammerwatch. Новая игра этой студии, представляет из себя харкорд, в котором нет места жалости. Вашему главному герою предстоит сражаться разными кровожадными чудовищами. Территорией вашего сражения станет база на луне, или лаборатории в которых проводились неизвестные вам опыты. Еще одним местом кровавой бойни будут земли Средиземья. В этой игре вы не встретите милых летающих эльфов или добрую фею. Здесь присуща только ужасная борьба жутких монстров и дяди Сэма, которой безжалостно из всех будет уничтожать.

Основным плюсом игры есть то, что вы можете играть в нее как один, так и в компании с четырьмя игроками. Кроме этого игра имеет два основных режима. Первый это плановая игра, где вы будете, проходит квесты и плавно идти к своей победе. Второй режим непредсказуемый и создан для испытания вашей выдержки. В нем ваш игрок в любом случае погибнет. Эта игра на выживание. Чем дольше вы продержитесь живым, тем больше получите бонусов.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core Duo
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Место на диске: 500 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Serious Sam's Bogus Detour через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре