Jelly in the sky скачать торрент

Jelly in the sky
Просмотров: 4 488
Скриншоты
Jelly in the sky Jelly in the sky Jelly in the sky Jelly in the sky
Название: Jelly in the sky
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: Zolden games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Вашему вниманию предоставляется новая аркадная игра под названием Jelly in the sky. Эта игра в своей начинке имеет множество интересных миссий, которые вам нужно будет пройти. Если говорить о графике, то ничего особенного вы не увидите. Играть вы будете рисованными танчиками, которые должны сразиться со своим врагом. Основная задача игры проявить стратегическое мышление в проектирование плана по уничтожению врага. Ведь всем интересен сам процесс игры, а не способы ее изображения. Вам нужно будет не только защищать свою территорию от врага, но и нападать на базу противника, чтобы расширить свои владения.

31.4 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Jelly in the sky

Подробнее об игре Jelly in the sky

В игре Jelly in the sky с одной стороны ваша база и ваш танк, которым вы руководите, а с другой стороны база и танк противника. Вам нужно сразиться один на один со своим врагом. Есть одно но, прежде, чем атаковать врага, вы сначала должны усилить боевые возможности своей базы, чтобы враг не смог захватить вашу территорию. Бонусами в этой игре также станут механические ключи, которые вам понадобятся для прохождения разных заданий. Кроме этого вы сможете улучшать технические характеристики вашей боевой машины. Ведь как же без этого. Приобретая навыки и опыт, вы, конечно же сможете и усилить уровень своей защите. Особенностью этой игры еще есть раскраска ваших танков, которые периодически меняют свой цвет.

Чтобы как можно больше набрать очков и пройти все уровни игры, вам нужно сначала просмотреть характеристику вашего танка. То есть, для начала ознакомьтесь с навыками и умениями вашего железа, чтобы вы могли правильно распределить свои силы в боевых действиях. Интересным моментом игры Jelly in the sky есть то, что меняется погода на карте, где вы будете проходить задания. Но ничего страшного в этом нет. Ни ветер, ни снег не страшны вашим железным монстрам. Ваше сражение с врагом зависит только от вас, от плана захвата соперника и модернизации ваших танков.

Если рассматривать квесты этой аркадной игры, то их очень много. Подвох в том, что карта локализации выбирается рандомным способом. А арсеналом ваших боеприпасов будут сначала обычные ядра, и только набирая как можно больше бонусов, вы сможете сменить их на другие заряды с большей мощностью.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: 1,2 GHz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GTX 600
✔ DirectX: Версии 10
✔ Место на диске: 200 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Jelly in the sky через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре