No Trace скачать торрент

No Trace
Просмотров: 4 574
Скриншоты
No Trace No Trace No Trace No Trace
Название: No Trace
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Square Mountain
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Если вам надоело управлять глубоко положительными героями, спасать мир или защищать закон – что ж, это не проблема. Как вам предложение возглавить команду самых жестоких наемных убийц в проекте No Trace от молодой студии Square Mountain? По признанию своих разработчиков, они понимают, что их игра не является уникальной и оригинальной, так как имеет много общих корней с рядом других проектов. Но, тем не менее, ребята заявили, что постарались сделать ее как можно более современной и на голову выше конкурентов по возможностям и спецэффектам.
Трейлер и геймплей к игре No Trace

Подробнее об игре No Trace

Ваша задача в No Trac – это дерзкие и эффективные заказные убийства. Поэтому прежде всего придется детально прорабатывать операцию – все должно был распланировано, как часы, без малейших сбоев. Просчитывайте все возможные варианты, страхуйтесь и перестраховывайтесь, правильно манипулирует событиями, разрабатывайте варианты тактических приемов и тому подобное. При планировании операций следует учитывать, что все окружение вокруг вас полностью интерактивное и при необходимости с ним можно взаимодействовать – это может помочь вам и облегчить задание, а может и наоборот, сильно затруднит. Вашими целями будут как высокопоставленные политики и чиновники, так и бизнесмены и даже криминальные элементы – наемный убийца способен решить немало вопросов.

В общем, описывать игру можно долго, поэтому просто рекомендуем вам скачать No Trace через торрент бесплатно, когда она появится, и самостоятельно убедиться в том, что ребятам из Square Mountain удалось создать качественный, интересный и при этом совершенно оригинальный проект.

На этой странице вы можете скачать игру No Trace через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре