Anthem скачать торрент

Anthem
Просмотров: 36 431
Скриншоты
Anthem Anthem Anthem Anthem
Название: Anthem
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: BioWare
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Игру Anthem скорее всего ждет блестящее будущее – как и практически все игры, когда либо выпущенные студией BioWare, на счету которой огромное количество хитов. Эта компания является одной из самых популярных среди игроделов, поэтому неудивительно, что все их новинки и разработки вызывают у игроков небывалый интерес. Не стал исключением и проект под названием Anthem, информация о котором недавно стала известна общественности.
Трейлер и геймплей к игре Anthem

Подробнее об игре Anthem

Скачать Anthem через торрент бесплатно может каждый желающий – для этого достаточно иметь специальную ссылку, достать которую не составляет проблем.

Как и во многих других проектах BioWare, игра Anthem – это невероятное по своему масштабу ролевое приключение в развитом технологическом мире. Во главе отряда солдат, имеющих на вооружении самую совершенную амуницию, вам придется исследовать самые потаенные уголки этого мира в поисках ответов на интересующие вас вопросы. Мир опасен, поэтому для защиты ваши бойцы будут облачены в сверхпрочные костюмы, устойчивые к любым видам поражения.

Главной целью в игре будет не допустить уничтожения человечества, к которому так стремятся ваши враги. Сделать это будет очень тяжело – враги постоянно мешают вам и устраивают ловушки на ваш отряд, а для выполнения своей цели вам придется путешествовать по самым опасным местам во Вселенной.
Среди заявленных в игре Anthem технологий игроков ожидают реактивные ранцы, совершенная система мимикрии, позволяющая не только сливаться с окружением, но и даже полностью становиться невидимым на некоторое время, мощнейшее оружие и многое другое. Но и враги достаточно сильны- они применяют совершенно иные инопланетные технологии, равных которым у вас ничего нет, так что придется полагаться не только на снаряжение, но также на навыки бойцов и искусство тактики.

На этой странице вы можете скачать игру Anthem через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
щывтмот • 4 апреля 2018 23:54
когда выйдет она пиратка