Shadow of the Tomb Raider скачать торрент

Shadow of the Tomb Raider
Просмотров: 57 892
Скриншоты
Shadow of the Tomb Raider Shadow of the Tomb Raider Shadow of the Tomb Raider Shadow of the Tomb Raider Shadow of the Tomb Raider Shadow of the Tomb Raider
Название: Shadow of the Tomb Raider
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Eidos Montreal
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Великая расхитительница гробниц вновь отправляется в удивительное приключение, полное опасностей и невзгод. Лара Крофт опять будет отыскивать различные древние артефакты, по пути решая собственные моральные проблемы. И эта история обещает быть такой же увлекательной, как и прошлые похождения юной искательницы приключений.

23.87 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Shadow of the Tomb Raider

Подробнее об игре Shadow of the Tomb Raider

Очередная глава похождений Лары Крофт
Игра Shadow of the Tomb Raider покажет нам расхитительницу гробниц в ее родной стихии, полной всевозможных тайн, загадок и сюрпризов. Главная героиня Лара Крофт успела набраться опыта за все свои подвиги и теперь она уже не так беспомощна и неопытна, как в начале своего пути. Такой багаж знаний поможет ей справиться с самыми сложными ситуациями, в которые она периодически попадает в силу своей профессии. У некоторых могут возникнуть определенные сомнения в успешности данного проекта, но все же не стоит судить до релиза. Игра пока что находится лишь в стадии разработки, а сами ее создатели вообще отрицают анонсирование данного эпизода приключений юной расхитительницы гробниц. Однако об отсутствии этого проекта они предпочитают умалчивать, так что стоит надеяться на ближайший анонс.

Особенности серии игр
Есть информация, что заголовок Shadow of the Tomb Raider еще может быть изменен, но ели судить по нему сейчас, то можно сказать, что Лару Крофт ждут мистические, таинственные приключения в новой главе. Так что, если вы являетесь поклонников таких жанров и тематик, Shadow of the Tomb Raider будет вам крайне интересна. Пока информации очень мало, так что всем поклонникам Лары Крофт остается только ждать релиза игры. По последним прогнозам, он состоится приблизительно в 2018 году, а анонсирован проект скорее всего будет в последнем квартале 2017.

Если вспомнить предыдущие части этой серии игр, то в них на лицо виден прогресс разработчиков. Пусть перезагрузка этой популярной франшизы пока может похвастаться лишь двумя эпизодами, даже этого вполне хватает, чтобы оценить их качество и уникальность. Поэтому все фанаты этих приключений рассчитывают, что и с третьей частью не будет никаких проблем, и она получиться ничуть не хуже первых двух.

Особенности Repack'a:
- За основу взят Uplay-Rip by Pray;
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано;
- Игровые архивы не вскрыты;
- Версия игры: HotFix 1.0.237.6;
- Время установки ~20 минут на HDD (зависит от компьютера);

Дополнения:
- 1 оружие и костюм (часть цифрового Deluxe-издания);
- 2 дополнительных оружия и костюма;
- The Forge;

Системные требования:
ОС: Windows 7,8,10 (x64 bit)
Процессор: i3-3220 INTEL or AMD Equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 660/GTX 1050 or AMD Radeon HD 7770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 40 GB

На этой странице вы можете скачать игру Shadow of the Tomb Raider через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
GuBiDeGlO • 13 июня 2017 18:30
Амм, это как бы 1 Tomb Raider

SKIF ROYALE • 17 июня 2017 12:30
GuBiDeGlO,первый Tomb Raider был почти пиксельный...