The Day After скачать торрент

The Day After
Просмотров: 26 192
Скриншоты
The Day After The Day After The Day After The Day After
Название: The Day After
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: Coconut Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Сюжет FPS The Day After достаточно тривиален – в небольшом шахтерском поселке произошла биологическая катастрофа, в результате чего все население оказалось заражено смертельно опасным вирусом. Этот вирус не убивает человека, а превращает его в кровожадного и беспощадного зомби. Часть жителей выжила в этой катастрофе и ваш герой – один из них. Чтобы и дальше оставаться в живых, вам придется активно сотрудничать с остальными людьми и отбиваться от атак зомби.
Трейлер и геймплей к игре The Day After

Подробнее об игре The Day After

Кроме вашего персонажа, в игре есть несколько десятков NPC, тщательно проработанных и со своим собственным характером. Вам придется активно взаимодействовать с каждым из них: просить о помощи, торговаться, уговаривать и так далее. При этом каждое действие имеет свои последствия – может оказаться так, что вы обидите персонажа и он больше не станет вам помогать. Именно этим игра и интересна – следует детально продумывать каждое свое действие и каждый шаг.
Игра разрабатывается по самым современным технологиям, поэтому кроме обширного функционала вас ожидает качественная графика, огромные игровые возможности и масса интересных фишек. Впрочем, в этом вы можете убедиться самостоятельно, скачав The Day After через торрент бесплатно.

На этой странице вы можете скачать игру The Day After через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре