Bunker Punks скачать торрент

Bunker Punks
Просмотров: 22 751
Скриншоты
Bunker Punks Bunker Punks Bunker Punks Bunker Punks
Название: Bunker Punks
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены
Разработчик: Ninja Robot Dinosaur
Версия: v1.1
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию наследника знаменитого Quake – новый шутер Bunker Punks. Еще больше динамики, еще больше возможностей и графика в стиле Quake – все это ждет вас в этом новом проекте.
В Bunker Punks вам придется возглавить подпольное революционное движение, что борется с прогнившим насквозь правительством, полностью контролируемым крупными корпорациями. Ваша задача- создать свою тайную базу, с которой вы будете производить операции в городе и бороться с режимом, а также координировать действия других членов революционного подполья.

129 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Bunker Punks

Подробнее об игре Bunker Punks

Проект Bunker Punks представляет собой достаточно интересное сочетание шутера и RPG, с динамичным сочетанием обоих жанров. Кроме непосредственно перестрелок и боев, вам придется прокачивать свой персонаж и собирать различные ресурсы, развивать свой подпольный бункер, из которого вы командуете революционным движением и координировать вылазки своих отрядов.
Для того, чтобы лучше сражаться с наемниками правительства и корпораций, необходимо постоянно улучшать свое оружие и разрабатывать новые предметы экипировки – это можно сделать, собирая трофеи на поле боя, а затем дорабатывая их в своей мастерской и лаборатории. Особенность игры – нет возможности рестарта, при гибели персонажа вам придется начинать свою революционную борьбу заново, а все уже прокачанные характеристики и навыки будут полностью утеряны. При этом играть по накатанной не получится- каждый раз игра заново полностью генерирует игровые уровни и для миссий придется продумывать новую стратегию. В игре присутствует большое количество разнообразных персонажей, каждый из которых имеет уникальные навыки, так что выбрать есть из чего.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP SP3, 7, 8, 10
✔ Процессор: 2,5 GHz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce 8600 or equivalent, 256 MB memory
✔ Место на диске: 500 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Bunker Punks через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Неизвестный Малый • 18 сентября 2017 19:36
Очень напомнила DOOM, да и вообще стиль очень редкий для 2016-2017 года.