Shio скачать торрент

Shio
Просмотров: 11 074
Скриншоты
Shio Shio Shio Shio
Название: Shio
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: Coconut Island Studio
Версия: v1.05
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра Shio расскажет о человеке, который носит маску. Его имя – Shio. Кем он является на самом деле, и что может делать? Зачем он здесь? По ночам ему снится одна девочка, но герой ее не знает, и раньше никогда не видел. Почему она приходит к нему во сне? Может, между ними существует некая связь? Но какая? Чтобы ответить на множество этих и других вопросов, пользователям нужно сыграть в данный проект, и провести героя по всем локациям.

388 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Shio

Подробнее об игре Shio

Проект Shio относится к сложным платформерам, и отличается оригинальным игровым процессом и довольно необычным героями. Разработчики проявили свои способности, порадовав игроков прекрасным артом, а также гладким игровым процессом. Авторы при создании игры черпали вдохновение в старых фильмах, посвященных кунг-фу. Вы столкнетесь с неожиданными препятствиями, и будете заниматься решением сложных задачек. Сложность игры будет увеличиваться от уровня к уровню, поэтому, будьте внимательны, следите за всем происходящим в проекте.

Управлять геймерам предстоит таинственным воином, который имеет загадочное прошлое. Он обладает уникальным навыком, благодаря которому сможет решить все проблемы и справиться с трудностями. События развиваются на территории японской деревни, которая приготовила для вас множество сюрпризов и секретов. Только приступив к игре, вы сможете понять свою цель. Приступайте уже сейчас.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel core i5 2557M
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce GT440 or HD5570
✔ Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Shio через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре