Immortal Redneck скачать торрент

Immortal Redneck
Просмотров: 14 455
Скриншоты
Immortal Redneck Immortal Redneck Immortal Redneck Immortal Redneck Immortal Redneck Immortal Redneck
Название: Immortal Redneck
Год выхода: 2017
Жанр: Экшен
Разработчик: Crema
Версия: v1.3.2
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
По мнению игроделов, современная игровая индустрия выпускает огромное число проектов, предлагающих мрачную атмосферу, монотонное прохождение, и другие особенности не слишком приятного характера. Именно это способствует тому, что игры постепенно убивают индустрию, навеивает на геймеров различные хмурые воспоминания, и вызывает у них мысли, что все в этом мире плохо и надежды на будущее нет. Для разбавления подобной тенденции, небольшой студией Crema, разрабатывается и выпускается игровой проект Immortal Redneck, который относится к шутерам, и предлагает прохождение от 1-го лица. Она полностью изменит ваше восприятие проектов в данном жанре.

1.3 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Immortal Redneck

Подробнее об игре Immortal Redneck

Компьютерная игра Immortal Redneck позволит вам стать участником сражений, противниками выступят роботы. Кроме того, предусмотрено решение головоломок. Процесс игры порадует яркими моментами, насыщенностью событий, и просто подарит хорошее настроение. Все происходящие в игре будет веселым и забавным, и каждый пользователь сможет провести сравнение данного проекта с другими шутерами, и определить его превосходство.

Игровой сюжет Immortal Redneck познакомит игроков с обычным деревенским парнем, которому захотелось приключений. Во время своего путешествия, он окажется в роли жертвы странного заговора. Однажды, решив отдохнуть в дороге, он теряет сознание, и только через несколько суток он очнется, находясь в странной пирамиде. Кто-то его полностью обмотал тряпками, и теперь он похож на мумию. Ему предстоит узнать, что именно случилось, и кто виновен в случившемся. Вопросов очень много, и теперь предстоит заняться поиском ответов на них. Исследования гробниц, сражения с монстрами, поиск любой зацепки – вот основные задачи для пользователей.

Проект порадует активным и интересным игровым процессом, ведь в нем присутствуют и перестрелки, и достижение целей, и просто увлекательная игра. Персонаж может пользоваться простым оружием, предложенным разработчиками, или использовать свои навыки, но они требуют улучшения и постоянного развития. Проще говоря, вас ждет игра в стиле рогалика. Авторы предложили интересный подход ко всему происходящему, и постарались приятно удивить особенностями и возможностями не только героя, но и сражений.

Все описанные выше особенности нельзя назвать главными. Особого внимания заслуживает яркий и приятный дизайн. Противники героя – опасные, но выглядят очень мило и привлекательно, и даже их вооружение не вызывает страха или опасения. Оно смешное. Кроме приятного оформления, проект радует веселыми историями и моментами. Игра принесет удовольствие, и вызовет желание возвратиться к ней еще не один раз. Доступно использование валюты, прокачивание героя, можно поклоняться богам. Непринужденная атмосфера с хорошим юмором, и море положительных эмоций, подарит пользователю эта игрушка.

На данный момент ведется разработка игры, и в ближайшее время каждый желающий сможет скачать Immortal Redneck через торрент бесплатно. При появлении релиза, данный проект будет доступен на нашем сайте. Наслаждайтесь однопользовательским приключением.

Особенности репака:
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский, Китайский (упр.), Японский
Смена локализации осуществляется в настройках игры
Путь сохранений игры: %SystemDrive%Users%USERNAME%AppDataLocalLowCremaGamesImmortal Redneck
Присутствует файл контрольных сумм
Версия игры: 1.3.2
Время установки: ~2 минуты
В установщике звучит Kim Waters

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-битная)
Процессор: Intel i3 2nd-Generation 2.5GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX650 or equivalent with 2GB VRAM
DirectX: Версии 10
Место на диске: 7 GB

На этой странице вы можете скачать игру Immortal Redneck через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре