Miscreated скачать торрент

Miscreated
Просмотров: 70 614
Скриншоты
Miscreated Miscreated Miscreated Miscreated Miscreated Miscreated
Название: Miscreated
Год выхода: 2017
Жанр: Экшен
Разработчик: Entrada Interactive LLC
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Постапокалиптический проект Miscreated, разработкой которого занимается Entrada Interactive LLC, позволит геймерам погрузиться в мир, населенный агрессивными выжившими и мутантами, здесь все пропитано радиацией, а вокруг масса атрибутов глобальной катастрофы. Игроделы создали максимальную приближенность к реальности, погружая геймеров в виртуальную действительность. Даже часы настраиваются в зависимости от географического расположения сервера, используемого игроком. Климатические условия могут быть как жаркими, так и леденящими, сухими и влажными, а дни могут быть как ясными и безоблачными, так и туманными, с плохой видимостью. Вам откроется огромный мир, где необходимо вести поиски различных ресурсов. Только представьте, в вашем распоряжении 64 квадратных километров. Хотите принять в этом участие? Поспешите скачать Miscreated через торрент бесплатно, используя удобное меню нашего игрового портала.
Трейлер и геймплей к игре Miscreated

Подробнее об игре Miscreated

Сюжет Miscreated переносит игроков ы 2089 год. К этому времени бесконечные войны, и использование ядерного оружия заметно потрепали мир и уничтожили большую часть населения. Те, кто выжил, борются за выживание, любыми способами. На всей планете, людей осталось не более ста миллионов, при этом цифра стремительно уменьшается. Не способствуют росту населения стихийные бедствия и опасные мутанты. Вам предстоит стать одним из выживших. На вашем пути постоянно будут встречаться другие пользователи, управляющие своими персонажами. Желающих принять участие в динамичном экшене, симулирующем жизнь после катастрофы набралось немало. Поверьте, уйти живым после таких встреч будет очень не просто. Геймеры будут стремиться отнять все, что только можно – еда, вода, различные приспособления. Отдавать, ресурсы желания нет ни у кого, так как их поиски в полуразвалившихся домах, достаточно опасны. Здесь на каждом шагу вас ждут сюрпризы, не всегда приятные. Динамичная система встреч с монстрами, оголодавшими хищниками и прочими созданиями, не даст расслабиться ни на минуту.

Не надейтесь, что заглянув в шкафчик и пройдясь взглядом по полочкам, вы найдете все необходимое. Много полезных предметов придется создавать самостоятельно, для чего предусмотрена удобная система крафта. Не забывайте о максимальной реалистичности, что отразилось и на потере всех предметов, в случае вашей смерти. Но вы сможете успеть их забрать, если вовремя найдете свое бездыханное тело. Учитывайте, что виртуальная связь VoIP может периодически снижаться. Внедрена комплексная система для хранения инвентаря. Все особенности проекта гармонично сочетаются с качественной графикой. Если вы готовы к нелегким испытанием и сможете доказать свое превосходство над другими выживальщиками, для этого потребуется скачать Miscreated через торрент на русском языке, используя соответствующие опции нашего сайта.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8.1, 64-Bit
Процессор: Quad Core
Память: 8 GB
Видео: поддержка DirectX 11, 1GB Video RAM
HDD: 20 GB свободного места
DirectX 11

На этой странице вы можете скачать игру Miscreated через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
jagger • 25 февраля 2017 17:11
сколько весит игра ??

dfdf • 1 марта 2017 15:31
как её скачать то?

Andruha • 7 июня 2017 21:10
dfdf,
на самом 1-вом сайте