Bleed 2 скачать торрент

Bleed 2
Просмотров: 10 188
Скриншоты
Bleed 2 Bleed 2 Bleed 2 Bleed 2 Bleed 2 Bleed 2
Название: Bleed 2
Год выхода: 2017
Жанр: Экшен
Разработчик: Ian Campbell
Версия: Build 2516564
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Продолжение хардкорного платформера Bleed 2 вновь радует геймеров невероятным экшеном и зрелищным игровым процессом. Разработчики предложили пользователям мощные огромные пушки, большое количество врагов и достаточно интересных персонажей. Главной героиней стала необычная девочка, которая, не смотря на кажущуюся хрупкость, является непобедимым воином. С ее помощью вы сможете стать самым крутым супер героем.

94.8 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Bleed 2

Подробнее об игре Bleed 2

Несмотря на то, что игровая вселенная пестрит подобными проектами, если вы поспешите скачать Bleed 2, используя удобное меню нашего сайта, то сможете убедиться, что он выгодно отличается от конкурентов. Разработчиком выступает компания новичок, но, несмотря на это их детище, нашло большое количество фанатов за короткий промежуток времени. Игра получила одобрительные отзывы геймеров и критиков.

Обновленная версия рассказывает о Врин, героине в арсенале которой большое количество всевозможных супер способностей – прыжки, замедление хода времени и возможность отражать действие вражеских снарядов. Главная цель девчушки – достичь максимальный уровень мастерства, став самым ярким супер героем. На ее пути встретится масса врагов, среди которых инопланетные существа, гигантские пчелы, роботы, опасные боссы и прочее. Чтобы одержать победу, потребуется проявить находчивость, каждый противник требует особых мер. Также как и в предыдущем выпуске, игрокам предложено семь разнообразных локаций. Вы побываете в разрушенном городе, на вражеских кораблях, в мрачном космосе и в других декорациях.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Процессор: 2.0 Ghz dual core
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 512MB video card (XNA 4.0 compatible, Shader Model 2.0 or higher)
✔ DirectX: Версии 9.0c
✔ Место на диске: 500 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Bleed 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре