Мафия 4 скачать торрент

Мафия 4
Просмотров: 90 638
Скриншоты
Название: Мафия 4
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Hangar 13
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Тщательно отслеживаете появление релизов новых игровых проектов? Скорее всего, Вы храните в своей памяти множество разнообразных увлекательных, можно даже сказать культовых игровых серий, легендарных. О «Мафии», без преувеличения, наслышаны все. И в этот раз Вам предлагается лично вникнуть в этот преступный мир, пройти «обучение» всем законам и особенностям мафиози. Это только поначалу может показаться, что в их мире всё достаточно прозаично, и кроме преступных делишек, их ничего больше не объединяет. Мафия – это целый клан, семья, где у каждого её члена своя роль, где каждый получает свою долю уважения и власти, где на первом плане – развитие дела. Мафия – бизнес, удержать который на плаву чрезвычайно трудно.

Успех, который у тебя есть сейчас, может превратиться в крах завтра, и только от последовательности и правильности действий каждой такой семьи зависит, на какое будущее смогут рассчитывать другие члены мафии. Играйте, узнавая и получая много чего нового, интересного, кидающего Вам личный вызов. Изучите все возможности этого игрового произведения прямо сейчас.

Подробнее об игре Мафия 4

Вдаваясь в историю игровой франшизы «Мафия», узнаём – год выхода первой части этого приключения значится 2002-м. Но уже тогда она получила высокую популярность среди геймеров. В 2010-м году в свет вышла вторая часть и по своей популярности практически приравнялась к первой. Игроки получили всё, чего были лишены в первой части: красивая графика, широкий спектр возможностей управления транспортным средством, перестрелки, драки и много прочего.

В 2016-м году вышла в свет очередная часть серии, которая тоже не осталась вне внимания фанатов оригинальной части и простых любителей экшн-игр. Некоторые проблемы, справедливо отметить, были: у игры значились чёткие недоработки, что вызывало у многих игроков негодование по причине «сырости» предлагаемого в продажу товара. Несмотря на то, что разработчики вряд ли планируют создание новых частей франшизы, а также поддержку третьей части, благодаря большому количеству патчей от профессионалов и любителей удалось стабилизировать игровой процесс, предоставив игрокам возможность комфортной игры.

Если Вас интересует, будут ли выходить следующие части любимой игры, будет ли она развиваться и дальше, то дать годный ответ на данный вопрос довольно сложно. Как только она появится в продаже, скачать Мафия 4 через торрент бесплатно Вам представится возможность на нашем игровом ресурсе. Но на данный момент какие-либо прогнозы делать рано, разработчики не делятся своими планами на будущее. Не зацикливайтесь на плохом, давайте надеяться и верить в лучшее! У разработчиков наверняка всё получится, причём в лучших традициях жанра!

На этой странице вы можете скачать игру Мафия 4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Danchik • 1 апреля 2017 11:55
Да-да-да Mafia 4 .

Sevkav8 • 1 мая 2017 13:00
Danchik,
анонс, ничего сверхьестественного

кккккккк • 5 июня 2017 05:41
если често угарно смотриш скачать и видиш дата выхода 2019 облом

MarLyn • 23 апреля 2018 19:23
кккккккк,
А ты думал что она уже вышла? Размечтался... Мне кажется что она вообще не выйдет. И если вдруг выйдет, будет очень требовательной!