Intershelter скачать торрент

Intershelter
Просмотров: 17 381
Скриншоты
Intershelter Intershelter Intershelter Intershelter
Название: Intershelter
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены
Разработчик: Skies Technologies
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Несмотря на большой ассортимент приключенческих игр, которые пополняют постоянно виртуальное игровое пространство, нет таких игр, которые бы могли на долгое время завлечь и удерживать интерес пользователей. Ведь даже самая яркая компьютерная игра спустя несколько прохождений может надоесть, угасает азарт. Создателям компьютерных игр теперь приходится прикладывать больше усилий, чтобы изменить ситуацию, чтобы сделать проект интересным и успешным. Сейчас мы хотим рассказать вам об одном проекте, разработка которого принадлежит малоизвестной компании Skies Technologies. Речь идет о компьютерной игре Intershelter. Пользователей ждут длительные путешествия, наполненные приключениями. Приготовьтесь, к интересному и захватывающему прохождению игры.
Трейлер и геймплей к игре Intershelter

Подробнее об игре Intershelter

Компьютерная игра Intershelter позволит оказаться пользователям в недалеком будущем, но не будет таким радужным и светлым, как хочется. Все связано с повышенной активностью солнца, которое излучает высокий уровень радиации. Именно радиация становится уничтожающим все живое фактором. Процесс набирает обороты, и пребывание человека на Земле в течение нескольких дней приводит к гибели. Для выживания созданы бункеры. Они помогут спрятаться от радиации, но ситуация усложняется тем, что их количество ограничено. Их создано только 7, вместимостью 3 человека каждый. Игра предполагает участие групп до 50 человек. Конкуренция большая, противостояния будут жестокими и серьезными. Для сражений вам дается вооружение и специальное обмундирование, собрать которое нужно на территории локаций. Вы должны очень быстро отыскать его, и постараться в числе первых добраться в безопасное место.

Процесс прохождения игры предполагает участие в перестрелках. Найти правильный путь будет не просто. Кроме того, многое зависит от скорости принятия решений. В общем, придется хорошенько постараться, чтобы добиться успеха. Хотите отправиться в увлекательное приключение? Тогда советуем как можно скорее скачать Intershelter через торрент бесплатно, и окунуться в интересное времяпровождение. Настройтесь на успех, и у вас все непременно получится.

Системные требования:
ОС: Windows 10 64bit
Процессор: 3 ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 980
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Intershelter через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
саша • 4 марта 2017 09:43
когда выйдет патч torent9?

torrent9 • 4 марта 2017 09:49
саша,
Еще пока не известно, как только выйдет мы добавим.

саша • 11 марта 2017 09:29
торент9 когда вийдет напишите пожалуйста