Carmageddon Max Damage скачать торрент

Carmageddon Max Damage
Просмотров: 29 855
Скриншоты
Carmageddon Max Damage Carmageddon Max Damage Carmageddon Max Damage Carmageddon Max Damage Carmageddon Max Damage Carmageddon Max Damage
Название: Carmageddon Max Damage
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены
Разработчик: Stainless Games Ltd
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игровой проект Carmageddon Max Damage является пятым по счету в серии, и представляет жанр гоночные аркады. Также эта игра является четвертой по счету из тех, которые разрабатывались студией Stainless Games. По словам разработчиков, число повреждений в этой части увеличится, и об этом говорится даже в названии. Выход проекта на консоли некстген состоялся в июне, а вот точной информации о том, когда будет доступно скачать Carmageddon Max Damage через торрент на ПК, на данный момент нет. Хотя такая версия есть в планах создателей. К тому же, кто купил раньше 4 часть игры на компьютер, смогут получить доступ к новому проекту бесплатно.

7.56 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Carmageddon Max Damage

Подробнее об игре Carmageddon Max Damage

Игра Carmageddon Max Damage в жанре аркады дает возможность игрокам испытать более тридцати авто, с очень необычными водителями. Каждый автомобиль обладает своими особенностями, есть дополнительное усиление, благодаря которому состояние машины может быть улучшено, а вот состояние машин соперников наоборот, ухудшается. Геймеры смогут пользоваться карьерным режимом, в котором есть 6 разных мероприятий, а также 4 вида событий в режиме онлайн.

Действовать вам предстоит на открытой территории, на улицах городов и деревень, ездить по жаре и в гололед. Будет интересно и разнообразно, к тому же, вы сможете беспрепятственно уничтожать ваших противников, ломать их декорации, сбивать пешеходов и тех, кто передвигается на велосипеде. И для всего этого вам доступно больше чем 90 усилений. Будет настоящий беспредел. По желанию, можно снять на видео все происходящее в замедленном режиме, и потом пересмотреть все, что вы вытворяли.

Особенности Репака:
▪ За основу взята DRM Free версия от gog
▪ Версия игры - 1.0.0.9902
▪ Установка ~ 2 мин

Дополнения (DLC):
- Eagle and Hawk

Системные требования:
✔ Операционная система: Win 7 64-bit
✔ Процессор: Intel i3-2100 3.1GHz
✔ Оперативная память: 4 GB RAM
✔ Видеокарта: 1 Gb DirectX 11 (AMD HD 6000 series GPU or equivalent)
✔ Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру Carmageddon Max Damage через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре