Headlander скачать торрент

Headlander
Просмотров: 10 055
Скриншоты
Headlander Headlander Headlander Headlander
Название: Headlander
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены
Разработчик: Double Fine Productions
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Фантастический сюжет увлекательной компьютерной игры «Headlander» рассказывает о противостоянии компьютеров и человеческого разума. А все началось с того, что люди, создавшие виртуальный мир с безграничными возможностями, нашли способ хранить посредством компьютеров свои души, превратив, таким образом, электронные машины в источники тонкой энергии. Все бы ничего, только компьютеры, наделенные искусственным интеллектом, воспользовались вверенной им властью и могуществом. Теперь человечество стало заложником компьютеризированных монстров.

На первый взгляд, выхода из создавшейся ситуации нет, однако осталась небольшая надежда в виде человеческой головы с недюжинными умственными способностями. Теперь от этого «существа» зависит дальнейшая судьба человечества…

3.79 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Headlander

Подробнее об игре Headlander

Неординарный сюжет компьютерной новинки «Headlander» подкреплен уникальным и непривычным образом главного героя. По большому счету, персонаж игрока не имеет ни слабых, ни сильных сторон, поскольку наделен особенностью… отрываться от любого тела и «запускаться» в любые стороны. Идея игры заключается в том, что «путешествуя» в таком способ герой – то есть «голова», должен во что бы то ни стало подчинить себе обезумивший компьютер и спасти человечество от неминуемой гибели. Кстати, по предварительным данным новинка будет доступна в следующем году для платформы PC и консолей PlayStation 4, Xbox One.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Dual-core 2 GHz
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti, AMD Radeon HD 7750
✔ Место на диске: 4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Headlander через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре