Congo скачать торрент

Congo
Просмотров: 18 674
Скриншоты
Congo Congo Congo Congo
Название: Congo
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены
Разработчик: The Innocent Devils
Версия: v1.0
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Любителям компьютерных игр в жанре хоррор-экшена, несомненно, придется по вкусу проект под названием «Congo». Сюжетная линия развивается вокруг нескольких смельчаков, блуждающих в темных джунглях. Для них наивысшим благом является свет и пистолет. Ценность света связана с тем, что в темное время суток в джунглях просыпаются демонические существа, пистолеты – единственное оружие, с помощью которого можно дожить до рассвета. Главным персонажам приходится много блуждать по мрачным джунглям в поисках малейшей возможности найти заветные и спасительные ресурсы…

1.73 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Congo

Подробнее об игре Congo

Можно смело утверждать, что разработчики студии «The Innocent Devils» постарались на славу, поскольку хоррор «Congo» получился достаточно увлекательным и динамичным. Принцип выживания построен просто: чем больше света, тем лучше. Источниками света могут служить не только большие электрические фонари, но также спички, факелы и даже маленькие фонарики. В распоряжении геймеров достаточно разнообразный арсенал оружия – пистолеты, винтовки, ружья и так далее.

Кстати, благодаря движку Unreal 4, игре свойственна достаточно глубокая атмосфера и замечательно сбалансированная динамика. К особенностям проекта следует также отнести возможность многопользовательского режима – одновременно могут играть четыре геймера. При чем важно учитывать, что слаженность команды, взаимовыручка и поддержка играют в сюжете немаловажную роль. Даже один эгоист в команде существенно снижает общие шансы спастись.

Для всех желающих попробовать свои навыки выживания в сложных условиях непроходимых джунглей, следует скачать «Congo» через торрент посредством нашего ресурса.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, Vista
Процессор: 2.0 GHz Intel or equal AMD-Processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Congo через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре