Fortified скачать торрент

Fortified
Просмотров: 7 643
Скриншоты
Fortified Fortified Fortified Fortified Fortified Fortified
Название: Fortified
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены
Разработчик: Clapfoot
Язык: Английский
Таблэтка: Присутствует (RELOADED)

Кратко об игре:
Игровой проект Fortified разработан игроделами студии Clapfoot Games из Канады, и представлен пользователям в стиле 50-х годов. Игра относится к фантастическому жанру. Создатели смогли удачно соединить в своем проекте элементы двух жанров, шутера и tower defenseю. Сюжетная линия описывает крупный город на североамериканском континенте, его жизнь после того, как здесь были завершены страшные военные события. Игроки смогут узнать историю появления роботов, насладиться летающими над головой жителей тарелками. Эти объекты очень опасны, от их зеленого излучения может погибнуть любой человек.

1.60 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Fortified

Подробнее об игре Fortified

Геймерам предстоит столкнуться с инопланетным вторжением, а также взять на себя ответственность за его предотвращение, используя различное оружие в широком ассортименте. Помимо всего, персонаж сможет пользоваться специальным ракетным рюкзаком, благодаря которому он увеличивает свою скорость передвижения, помогает подниматься над землей во время сражений, чтобы оценить свои стратегические позиции, а также позиции своего врага.

Также герой имеет другие возможности, которые ему помогут в сложных ситуациях. В процессе игры ему станет доступно строительство фортификационных зданий, он сможет нанимать на работу наемников, управлять ими, руководить. Геймеры смогут подобрать себе персонажа, который полностью отвечает той эпохе, в плане внешности и вооружения.

Тем, кто решит скачать Fortified через торрент, открываются широкие возможности. игра имеет высокий уровень сложности, и чтобы ее пройти до конца, важно следовать своим стратегическим правилам, и максимально применять возможности своего героя. можно выполнять миссии в одиночку, но при желании можно выбрать другой режим, позволяющим четверым игрокам скооперироваться, и направить все усилия на прохождение игры.

Инструкция по установке:
1. Установить смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки "crack" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows Vista, 7, 8 or 10
✔ Процессор: x86 Dual Core 2.4 GHz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: DirectX 9 GPU with 1GB of memory
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 4 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Fortified через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре