Dead Space 4 скачать торрент

Dead Space 4
Просмотров: 120 924
Скриншоты
Dead Space 4 Dead Space 4 Dead Space 4 Dead Space 4
Название: Dead Space 4
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены
Разработчик: Visceral Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Ожидается выход четвертого по счету проекта компании Crysis, который продолжит историю популярной серии игр, ставших легендарными Dead Space.
Вернемся к предыстории. Впервые проект Dead Space был представлен публике 7 лет назад. О первой части игры отзывались положительно и восторженно, причем не только игроки, но и критики. Через 3 года игровая индустрия пополнилась второй игрой в этой линейке, а еще через два года состоялся релиз третьей части. Ожидалось, что на этом трилогия и завершится, и больше не последует игр с подобным названием. Разработчики даже бросили свои силы на создание новой игры Battlefield Hardline, но после ее завершения все же решили вернуться в прежний игровой мир, и представить поклонникам очередное творение, посвященное Dead Space.
Трейлер и геймплей к игре Dead Space 4

Подробнее об игре Dead Space 4

Компьютерная игра относится к жанру survival horror. Кроме выпущенной ранее трилогии, мир увидели несколько дополнений в ФИДЕ анимэ фильмов, а также комиксы. История связана с событиями на корабле «Ишимура». Находясь в космосе, они получают сигнал, который станет причиной разрушений и гибели всех членов экипажа. Из всех выжить удалось только Айзеку Кларку. Теперь ему предстоит взять в свои руки управление космическим кораблем, выяснить все причины случившегося, найти выход, и добраться домой с помощью других способов.

Подробностей четвертой части игры пока неизвестно. Что ждет главного персонажа, какие испытания приготовили ему разработчики, когда состоится релиз четвертой части игры – тоже сказать пока не можем. Достоверно лишь то, что работа над новой частью уже идет полным ходом, а фанатам остается только ждать момента, когда скачать Dead Space 4 через торрент будет доступно на наше игровом портале. Возможно, в этом или следующем году вы сможете насладиться новой частью игры.

На этой странице вы можете скачать игру Dead Space 4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
ДОНИЛКА • 21 сентября 2016 20:10
ГОВНО ДА ага да вася опана какашка

сосулька в тесте • 9 ноября 2016 10:12
ДОНИЛКА, сам ты гавно гопник самая лучшая игра

TIGRU • 10 февраля 2017 22:33
сосулька в тесте,
не самая,но одна из не многих хороших игр )))

ilibriums1 • 3 января 2018 16:03
когда она будет?

слав3073 • 11 января 2018 22:20
Чего ты заливаешь в видео. В 16 году он выйдет! Вася. Сейчас 18 год и нет слухов никаких. Я тоже слышал всяких слухов что после battlefield они вернутся к ней,,но нечего не произошло(( тишина.

Никитаричка • 29 мая 2018 15:23
эта игра уже не выйдет

Grand_Master • 9 августа 2018 14:51
чё её не уберёте она же не выйдет всеравно и это хреново(