Hush Hush Unlimited Survival Horror скачать торрент

Hush Hush Unlimited Survival Horror
Просмотров: 11 326
Скриншоты
Hush Hush Unlimited Survival Horror Hush Hush Unlimited Survival Horror Hush Hush Unlimited Survival Horror Hush Hush Unlimited Survival Horror Hush Hush Unlimited Survival Horror Hush Hush Unlimited Survival Horror
Название: Hush Hush Unlimited Survival Horror
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены
Разработчик: MediaAtlas
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Интересная компьютерная игра «Hush Hush Unlimited Survival Horror» придется «по вкусу» тем игрокам, кто любит мистические тайны и ужасы. Сюжетная линия игры предлагает геймеру «примерить» на себя роль главного героя – обычного человека, ставшего жертвой мистического заговора. Чтобы не погибнуть от могущественной силы призрака, герою, во что бы то ни стало, нужно разгадать секреты и загадки мистических нот. А для этого придется спуститься в таинственные пещеры, научиться избегать ужасных ловушек и постараться в быстро и безопасно отыскать мистические ноты. Только с ними можно навсегда расправиться с мистическим призраком и найти выход из опасного мира…
Трейлер и геймплей к игре Hush Hush Unlimited Survival Horror

Подробнее об игре Hush Hush Unlimited Survival Horror

Те пользователи, которые примут решение «погрузиться» в таинственный и мистический мир «Hush Hush Unlimited Survival Horror», без сомнения, оценят все преимущества игры. Разработчики постарались, чтобы сюжетная линия игры была захватывающей. Этому способствуют генерируемые уровни и ловушки, возможность игрока «прокачивать» главного героя, а также постоянно балансировать между активными действиями и терпением. Насладиться данным приключением в полной мере можно, скачав бесплатно игру через торрент на нашем ресурсе.

На этой странице вы можете скачать игру Hush Hush Unlimited Survival Horror через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре