Spy Party скачать торрент

Spy Party
Просмотров: 29 740
Скриншоты
Spy Party Spy Party Spy Party Spy Party
Название: Spy Party
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены
Разработчик: Chris Hecker
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
В случае, если вам уже порядком поднадоели проекты, где все построено на шпионаже, постоянных погонях и перестрелках, тогда игра Spy Party – это то, что вам идеально подойдет. В этой видеоигре присутствуют шпионы совершенно другого плана. Сразу заметим, что эта игрушка является многопользовательской, при этом игроков может быть только двое. Перед тем, как перейдем к изюминкам, стоит рассказать о сеттинге: события происходят на званом приеме одна тысяча девятьсот шестидесятых годов. Именно об этом периоде в игре все напоминает – окружающие вещи предметы, вся обстановка, манеры и костюмы приглашенных гостей.
Трейлер и геймплей к игре Spy Party

Подробнее об игре Spy Party

Вторым вопросом уже является повод для организации приема и все личности на нем присутствующие. Здесь важно получить очень важную и необходимую информацию, при этом не раскрыть себя. Заметим, что это является очень важным для шпиона, роль которого будет отведена одному из геймеров. Также руководство даст ему несколько заданий, которые и дадут возможность узнать множество необходимой информации. Согласно жанру, шпиону будет необходимо суметь раствориться в толпе собравшихся людей и вести себя очень натурально, таким образом, чтобы не провалить всю операцию.

А заданием второго игрока будет выявление и уничтожение агента. Таким образом, ему достается роль настоящего снайпера, который будет внимательно следить за происходящим снаружи, сквозь окна больших размеров. Ему предоставлена возможность изучения всех гостей на банкете только на расстоянии. Взгляд его имеет возможность охватить все пространство помещения, таким образом, через прицел своего оружия он может детально рассмотреть каждое лицо. Короче говоря, скачать торрент Spy Party необходимо всем, поскольку сюжетная линия этой игры является невероятно интересной. Это проект достаточно неординарен!

На этой странице вы можете скачать игру Spy Party через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
тиррарист • 24 февраля 2017 06:36
когда игра будет angry angry angry

тиррарист • 3 марта 2017 16:08
когда игра будет

яросдав • 22 июля 2018 18:15
Цитата: тиррарист
когда игра будет