Dark Souls 3 скачать торрент

Dark Souls 3
Просмотров: 117 895
Скриншоты
Dark Souls 3 Dark Souls 3 Dark Souls 3 Dark Souls 3 Dark Souls 3 Dark Souls 3
Название: Dark Souls 3
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены
Разработчик: FromSoftware, Inc.
Версия: v1.15
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Еще в две тысячи одиннадцатом году была презентована достаточно мрачная action/RPG Dark Souls, а уже к две тысячи четырнадцатому году, целиком видоизменившись в RPG, выходит сиквел. В этом году, в апреле состоялась презентация для всех современных консолей, а еще совсем недавно в интернете появились слухи о том, что в самом начале две тысячи шестнадцатого года выйдет и третья часть игры. Нужно сказать, что это не просто слухи, а предположения, основанные на фактах. Так, к примеру, в рамках шоу The Know, трансляция которого проходила на You Tube, были представлены скриншоты, а также поведаны некоторые детали Dark Souls 3. Также к журналистам издания IGN попал арт с изображением персонажа рыцаря. Также арт содержит очень интересные надписи: «Dark Souls 3», а также «Early 2016». Теперь все предположения сводятся к тому, что анонсирование игры осуществится в рамках выставки Е3, которая назначена на вторую половину июня, а скачать торрент Dark Souls 3 всем предоставится возможность уже в две тысячи шестнадцатом году.

23.90 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dark Souls 3

Подробнее об игре Dark Souls 3

Также на одном из шоу прозвучало сообщение о том, что студией From Software запланирован выход новой части Dark Souls еще более грандиозных масштабов, где будет представлено множество нововведений. Также есть предположения, что Dark Souls 3 будет выпущена в формате для всех возможных консолей, например, Play Station 4, Xbox One и PS. Что касается сюжетной линии игры – это пока загадка, а вот о геймплее кое-что известно. Так, например, игроку предоставляется возможность играть самостоятельно или в компании друзей, состоящей, максимум из троих человек.

Также был усовершенствован способ подключения к игре других геймеров в режиме онлайн. Ранее это можно было сделать при помощи белого мелка и чертежа с помощью него необходимых знаков, а теперь придется осуществить целый обряд по приношению жертвы. После того, как игрок совершит это действо, его мир станет доступным остальным. Также подвергнутся изменениям столкновения с боссами, таким образом, может оказаться, что Dark Souls 3 станет чем-то похожим на Tendency, известную благодаря игрушке Demoh’s Souls.
Также, в обязательном порядке, игроки получат очень много новых видов вворужения и омуниции. Также система ведения боя представлена двумя уникальнейшими возможностями:
1) это метод атак, который способен нанести серьезный ущерб, однако, здесь существует вероятность утратить часть здоровья;
2) это способность уклоняться, чтобы иметь возможность восстановить здоровье после вражеских атак. Согласитесь, будущий проект действительно создает интригу, однако, это еще не все самое интересное.

Вот почему мы советуем скачать Dark Souls 3 через торрент на нашем сайте:
- Присутствие десяти необыкновенных персонажей разных классовых принадлежностей;
- Целых двенадцать невероятных мест событий;
- Пятнадцать очень суровых боссов;
- Сорок пять видов противников;
- Сорок укомплектованных наборов бронированной защиты;
- Сто вариантов новейшего оружия;
- И целых шестьдесят минут захватывающих дух роликов.

Если окажется так, что From Software на самом деле появится на выставке Е3 и произойдет релиз Dark Souls 3, нам точно удастся узнать еще много чего интересного. Так что ждем!

Особенности репака:
» За основу взят релиз от CODEX
» Ничего не вырезано / Не перекодировано
» Пропатчено до версии: 1.15 версия правил 1.35
» Время установки 8 минут на HDD (Зависит от компьютера)

Установлено дополнение:
▪ Dark Souls III- Ashes of Ariandel
▪ Dark Souls III- The Ringed City

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD FX-6300
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
✔ Место на диске: 19 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Dark Souls 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Исправьте ,пожалуйста. • 29 мая 2016 10:50
У меня при запуске игры просто белый экран 1 минуту,а потом пишет - "Прекращена работа программы Dark Souls 3."Подскажите что делать или помогите исправить.

Ошибка • 4 сентября 2016 21:25
У меня при запуске игры просто белый экран 1 минуту,а потом пишет - "Прекращена работа программы Dark Souls 3."Подскажите что делать или помогите исправить

Kutukov • 6 июля 2017 05:51
Ошибка,
У меня тоже самое !

ksitikov688 • 3 марта 2018 12:11
означает что закачка хуйня

NO_CHEATS_AMA_PRO • 4 апреля 2018 15:05
не знаю как у вас у мен все нормально