Shin Koihime Musou: Otome Taisen Sangokushi Engi скачать торрент

Shin Koihime Musou: Otome Taisen Sangokushi Engi
Просмотров: 9 265
Скриншоты
Shin Koihime Musou: Otome Taisen Sangokushi Engi Shin Koihime Musou: Otome Taisen Sangokushi Engi Shin Koihime Musou: Otome Taisen Sangokushi Engi Shin Koihime Musou: Otome Taisen Sangokushi Engi
Название: Shin Koihime Musou: Otome Taisen Sangokushi Engi
Год выхода: 2013
Жанр: Драки
Разработчик: BaseSon
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Shin Koihime Musou: Otome Taisen Sangokushi Engi игровой проект, который исполнен в удивительном жанре файтинга. В качестве основы используется хентай, который полюбился многим фанатам в рамках компьютерных игр. Для игроков доступно большое количество женских персонажей и все они отличаются своими характеристиками, параметрами и условиями для ведения боев. С помощью девушек появляется возможность преодолевать воздействие врагов и защитить родину любыми способами.

2.42 GB

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Shin Koihime Musou: Otome Taisen Sangokushi Engi

Подробнее об игре Shin Koihime Musou: Otome Taisen Sangokushi Engi

В качестве формирования истории для сюжета был использован «Романс трех королевств». События переносят игроков в феодальный Китай. Именно в эти времена три династии между собой боролись за земли, и каждый воин хотел быть лучше других. Чтобы доказать свою правоту устраивалось большое количество боёв, где можно было определить победителя. Для выбора игроки могут использовать четыре фракции с разными особенностями действий и характеристики. В них включено три героя и так называемые страйкеры в количестве двух героев. Во время очередного сражения их можно попросить оказать помощь, при этом их помощь является бесплатной.

В последней фракции есть только по одному герою и страйкеру. Желательно прочитать описание, оценить свои возможности и скачать Шин Коихиме Мусоу: Otome Taisen Sangokushi Engi с торрент-трекера, после чего найти идеальную для себя фракцию и вступить в долгожданную битву. Есть большое количество игроков, которым нравится аниме. Они по достоинству оценят новый игровой продукт, а возможность совершать боевые действия является очередным преимуществом, чтобы сыграть в новую игру.

Инструкция по установке:
1 - Распаковать архив
2 - Запустить экзешник с кучей японских иероглифов (или каракулями в случае отсутствия японского языка в системе)

Системные требования:
OC Windows: XP / Vista / 7 / 8
Процессор: двухядерный с 2Ghz
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 Mb
Место на жёстком диске: 4.2 Gb

На этой странице вы можете скачать игру Shin Koihime Musou: Otome Taisen Sangokushi Engi через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре